Девчонки ко мне снова залетал воробей два раза, вчера вечером и сегодня утром. Наверное, и вправду кто-то что-то мне хочет сказать или предупредить, а до меня пока не доходит. Тем более залетел получается на праздник такой большой на Троицу.
Лена, вообще, птицы в дом когда залетают, это нехорошая примета...
Может, окна пока тебе не открывать дома? Или им просто нравится у тебя?))
0
03.06.2012
Ответить
окна у меня закрыты, они через трубу вентиляционную залетают, но на этой неделе обещали сетку поставить
0
03.06.2012
Ответить
Лена не парься на этот счет. Просто у пих видно гнездо где то рядом, вот они и залетают глупые. Поверь на следующий год не будут жить в этом гнезде и соответственно залетать.
0
03.06.2012
Ответить
Я тоже надеюсь, что либо фигня, либо к хорошему. Но мужа напрягла, чтоб сетку на трубу поставил , и чтоб больше к нам никто не залетал
0
03.06.2012
Ответить
Фигня все это. ИМХО. У нас вообще раз залетела синиццо и уселась на ногу моего спящего мужа))))) наверно, залетела разбудить))))
0
03.06.2012
Ответить
Ко мне залетела пару дней назад птичка на парапетик застекленного балкона, с длинным носом...
А вот если голубь, то плохо... во время переноса у меня стучался в окно в палате.
0
03.06.2012
Ответить