Войти

Девочки Питер прошу помочь...

Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

злата,у меня есть 7.5 таблеток достинекса,годен до 11.2012,я бы могла его тебе отдать безвозмездно,только не представляю как.  Я  в Москве.

0
13.07.2012
Злата
Саранск

Танюш спасибки..думаю даже наверно если самой крутой доставкой завтра они ко мне ,врядли думаю попадут.

Спасибо большое)))

Если я только науду курьера..ты ему если не затруднит отдаш...а если есть сберовская карта..я тебе денюшку перекину

0
13.07.2012
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

да,Злата,ты права,завтра они к тебе не попадут((( жаль ,у меня они лежат,а тебе очень нужны .

0
13.07.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

недавно мне сказали (тоже надо посылку в Питер передать) - есть служба доставки "Сапсаном" на Ленинградском вокзале. Подробностей не знаю, сама пока не пользовалась. Говорят, недорого и быстро. Ну и до Луги там как-нибудь...

0
13.07.2012
Злата
Саранск

спасибо Лелька)

0
13.07.2012
Собираю советы.В протоколе стоит ли снять пирсинг Нужна Ваша помощь!

Похожие записи