Сама сейчас после пункции (в Луге) плохо себя чувствую а с завтрашнего дня назначили Достинекс.В наших аптеках о таких и не слушали.Если кому не сложно (Естественно не за просто так) купить и отправить в дилижансом.
Спасибо
злата,у меня есть 7.5 таблеток достинекса,годен до 11.2012,я бы могла его тебе отдать безвозмездно,только не представляю как. Я в Москве.
Танюш спасибки..думаю даже наверно если самой крутой доставкой завтра они ко мне ,врядли думаю попадут.
Спасибо большое)))
Если я только науду курьера..ты ему если не затруднит отдаш...а если есть сберовская карта..я тебе денюшку перекину
да,Злата,ты права,завтра они к тебе не попадут((( жаль ,у меня они лежат,а тебе очень нужны .
недавно мне сказали (тоже надо посылку в Питер передать) - есть служба доставки "Сапсаном" на Ленинградском вокзале. Подробностей не знаю, сама пока не пользовалась. Говорят, недорого и быстро. Ну и до Луги там как-нибудь...