Девочки, я не медик, попробую обяснить как понимаю...
Подскажите,миленькие, есть ли такая процедура ( и если есть то какая...?) благодаря которой можно выяснить есть ли вообще сперматозоиды у мужчины вообще. Я слышала за биопсию... но неужели это единственный вариант? у нас спермограмма показала азооспермию. Полное отсутствие сперматозоидов. Мы хотели бы проверится, узнать есть ли они вообще и лишь после этого готовится к Эко. и Возможен ли тот вариант, чтобы узнать и лишь после через некоторое время делать ЭКО. Меня напугали, рассказали, что делается биопсия под общим наркозом, если они там есть - их сразу берут замараживают, и в течении месяца меня готовят к ЭКО.