Войти
Karina
Запорожье

Нужна Ваша помощь!

Лера
Алекс, 12 лет Курск

мы мужу делали в Харькове, тоже азоспермия, назначили лечение через 3 месяца сг показатели не улучшили, тогда сделали биопсию под наркозом минут 15 вышло по времени путем прокалывания-но тоже не нашли, через 2 месяца сделали полностью открытую биопсию(вскрыли яички), но  и там..........Уж потом мы готовились к эко с донорской сг

0
17.07.2012
Karina
Запорожье

подскажи пожалуйста, в среднем для мужа по деньгам в какую сумму вы вышли? к чему готовится.......

0
17.07.2012
Лера
Алекс, 12 лет Курск

ну лечение в таблетках и капельницах не подскажу. а биопсия стоило где-то 12000руб точно не помню так как было 2009 году

0
17.07.2012
Евгешка
София, 13 лет 6 месяцевВиктория, 13 лет 6 месяцев Москва

Вам все абсолютно правильно сказали. У нас такой же диагноз, но благодаря биопсии мы нашли спермиков и сейчас ждем двойняшек))) Так что биопсия это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ узнать есть ли сперматозоиды, и очень разумно если их обнаружат, то обязательно их заморозить. А муж из анализов сдал только спермограмму?? Просто ему теперь еще нужно обязательно проверить гормональный фон, обследоваться на наличие ЗППП, сделать УЗИ+ТРУЗИ и только потом, если все это будет в норме делать биопсию. 

0
17.07.2012
Karina
Запорожье

Поздравляю ВАС, от чистого сердца!!!!!!!!!!!!! :)))) двойняшки это просто супер пупер мега супер :)))))))))))

0
17.07.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну,в принципе Вам правильно сказали,только биопсия может показать наличие единичных спермиков..

0
17.07.2012
fasala
Москва
Комментарий удален
0
17.07.2012
Karina
Запорожье

я с Украины, и к сожалению не могу найти достойную пока клинику...

0
17.07.2012
Девочки Питер прошу помочь... пришел анализ на цитогенетику

Похожие записи