Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Набережные Челны

Протокол 5 день стимуляции.

Мама девочки (13 лет) Самара

ну всегда доминирует один яичник, у меня в правом были уже по 21, 20 мм, а в левом только 18, это я уже ближе к пункции цифры назвала. Так что не переживай раньше времени

0
09.08.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Спасибо Ларисочка, огромное. А то сижу чуть не плачу
0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

прекрати ! только положительные эмоции, дело же не в количестве (по собственному опыту) а в качестве, пусть даже один, но что ОГООГО какой!

0
09.08.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ален это нормально,у меня в левом было 13 штук,а в правом вообще ничего не было,появились 2 очень маленьких за 2 дня до пункции.

0
09.08.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо Любаша, упокоилась чуть чуть

0
09.08.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Так и должно быть, одиноковые все не могут быть и они еще ого-го как подрастут! Удачи!

0
09.08.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо Иринка

0
09.08.2012
Москва

здравствуйте алена , у меня такая же проблема , в правом яичнике большой фолликул а остоьные 2 раза меньше и во время стимуляции всем остальным мешает растить . меня тоже на 4 ден начали цитротин . после стимуляции сколько фоликулы получилась вам ?

0
24.01.2018
Август - лучший месяц для зачатия ЭКО с гарантией....

Похожие записи