Войти

ПУРЕГОН!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А я не вставляла полностью....как и любые другие иголочки надо хоть небольшой кусочек видеть....вдруг игла бракованая или еще что.....от того полностью ты ее вставишь или нет...препарат никуда не денеться)))) Удачи и поменьше на этом замарачивайся....через дней 5 будешь уже делать как профи))))

0
10.08.2012
Краснодар

Спасибо за подсказку.Да уж!когда первый раз с таким сталкиваешся вопросов большая куча-мала.Хорошо не буду замарачиваться на этом,но всё таки как то не посебе если не делал не разу.

0
10.08.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Видела бы ты меня в первый мой укол)) и в последний!! Удачи!
0
10.08.2012
Краснодар

Я тож буду надеятся что первый и последний.

0
10.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне медсестра говорила вставлять иголку в складочку полность под прямым углом. Удачи. 

0
10.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Полностью

0
10.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, сорри, за ошибку, именно полностью

0
10.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

у меня обычно полностью получается. первый раз я вообще боялась, вдруг не воткнется ))) так что с размаху вставила иголку поностью. потом уже спокойнее получалось)) но иголочка такая маленькая, что сложно рассчитать и не вставить целиком. на самом деле думаю, это не так важно - полностью или чтобы оставался маленький

0
10.08.2012
Краснодар

ну первый раз как-то страшно,а если что не так,!!!

0
10.08.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
0
10.08.2012
Краснодар

Спасибки!

0
10.08.2012
Самара

я полностью вставляла

0
10.08.2012
Краснодар

ага,хорошо.спасибо.

0
10.08.2012
Самара

не переживай практически не больно)))

0
10.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Полностью, до упора и не вынимать еще секунд 7-10 после введения лекарства. :)

0
10.08.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

смотри начало потом выбири №3

0
10.08.2012
вопрос про диферелин 3,75 Вопрос о прогестероне

Похожие записи