ПУРЕГОН!
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девчонки,подскажите пожалуйста как справится с этой ручкой мне рассказала медсестра,а как иголку вставлять не сказала полностью или немножко?Пожалуйста расскажите если не затруднит вас.А то завтра первый укольчик.!
ПрофитрОлька (Оля)
у меня обычно полностью получается. первый раз я вообще боялась, вдруг не воткнется ))) так что с размаху вставила иголку поностью. потом уже спокойнее получалось)) но иголочка такая маленькая, что сложно рассчитать и не вставить целиком. на самом деле думаю, это не так важно - полностью или чтобы оставался маленький
10.08.2012
Ответить
Мила
http://hcp.organon.com/start/puregonpenINT.asp?C=4725341131520775463 смотри

10.08.2012
Ответить
Кристина
А я не вставляла полностью....как и любые другие иголочки надо хоть небольшой кусочек видеть....вдруг игла бракованая или еще что.....от того полностью ты ее вставишь или нет...препарат никуда не денеться)))) Удачи и поменьше на этом замарачивайся....через дней 5 будешь уже делать как профи))))
10.08.2012
Ответить
Юля
Спасибо за подсказку.Да уж!когда первый раз с таким сталкиваешся вопросов большая куча-мала.Хорошо не буду замарачиваться на этом,но всё таки как то не посебе если не делал не разу.

10.08.2012
Ответить
Екатерина
Полностью, до упора и не вынимать еще секунд 7-10 после введения лекарства. :)
10.08.2012
Ответить
Оляныч (больше не Ольга с ангелочком)
Мне медсестра говорила вставлять иголку в складочку полность под прямым углом. Удачи. 

10.08.2012
Ответить

