Войти
жду девочку, 6 неделя Рига

Пункция

Мама мальчика (10 лет) Вологда
Привет! Сто лет уже твоего музыкального котенка не видать было. 13 это хорошо. Пусть все получится. Жду от тебя трехзначного.
0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ага, долго скрывалась :) ну вот вновь с вами мои девочки!
0
03.09.2012

Удачи тебе Оливия.Что бы оплодотворились ваши клеточки.У меня там же на днях была пункция и положили на 3 этаже,в урологию.

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо! Когда у тебя подсадка?
0
03.09.2012

В суботу была. Тебе еще не назначили?

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Еще нет, надеюсь дотянуть до бластиков! А ты лежишь ?
0
03.09.2012

У тебя были прошлые  протоколы с 5 дневками? Я лежу,уже все бока отлежала,так хочется гулять.Сколько дней лучше лежать?

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
У меня обе положительные беременности были 5-дневки и лежала я 7 дней, вставала немного подвигаться, но совсем чуть чуть
0
03.09.2012

Мне Трейс сказал пару дней повалятся и потихоньку надо гулять,дышать свежим воздухом .Ты все 7 дней никуда не ходила? Причину прерванной Б нашли?

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ну я живу на свежем воздухе у леса, поэтому находясь дома дышу свежим воздухом. Да и ходить на 2-й этаж постоянно приходится.
А причину нашли, да, исправили уже, сложно все это, там и имунная проблема была и несовместимость и прогестерон не вырабатывался. Посмотрим как сейчас будет, очень надеюсь, но не обнадёживаю себя
0
03.09.2012

Я тоже живу на свежем воздухе у леса . Как несовместимость лечили? Удачи в этот раз!!!

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Мы делаем имунную терапию в rrc.lv завтра вот процедура, там проходили все, от гормональной терапии до мужа крови в меня.
Спасибо за пожелания! И тебе удачи! Ты впервые в протоколе?
0
03.09.2012

А как вы поняли что у вас это проблемы? Что сдавали что бы узнать? Я была уже в протоколе,но у меня были оба крио тк в свежем единственном была сильная гипера и перенос отменили.Первое крио был  неудачным,второй удачным но Б прервалась,прогик упал.

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ну вот как у меня. Мне врач 5 месяцев корректировала прогестерон до протокола. Я пила сначала по 1 таблетке потом 2 и потом уже по 3, и, резко бросила. Это для того чтобы в протоколе он не упал. Сейчас Трейс назначил Крайнон 2 раза в день и Утрогест по 2 таблетки
0
04.09.2012

Утрогест он тоже назначил? Мне только 2 кринона в день утром и вечером и это много,апликатор 1 кринона равен 800 утрика.У меня утрик тоже есть но думаю надо он мне с криноном?

0
04.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Надеюсь, что ненадолго и скоро перескочишь в темы пузатиков.

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ой Натуль, загадывать не буду, это же не первая моя попытка... боюсь уже
0
03.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Волков бояться в лес не ходить. Небоись прорвемся.

0
03.09.2012

Оливия,держу за тебя

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо! А как ты сама?
0
03.09.2012

Я тоже в протоколе. Сегодня была на узи,из моих 7 як,только 4 растут,3 остановились и это при дозе 350 пурегона. В пятницу опять на узи. когда пункция незнаю пока. Но надеюсь все получится!!!

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
У тебя тааакааая доза, почему? Должно получится! Мы же так стараемся :) главное нам верить!!!
0
04.09.2012

350,думаю гипера начинается,живот пипец какой большой и болит

0
04.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я госы сдавала 13 числа, зашла в аудиторию тринадцатой и вытянула 13 БИЛЕТ. После этого председатель экзамеционной комиссии вышел покурить. Со словами, таких счастливчиков, я ещё не встречал. А диплом у меня есть 

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Ну спасибо за поддержку :) надеюсь на успех 13-й цифры
0
03.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Рига

не верю я в эти суеверия - вполне счастливое число, вот увидишь ) вы молодцы, что до люкса догадались. а то я своего 2 раза загоняла в эту камерку на виду у всех тёток в очереди - жуть, бедняга реально ) удачи тебе, Оливия!

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо :)
0
04.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оливия, все будет хорошо!!!

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо!!! Надеюсь :)
0
04.09.2012
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Любейшее и счастливейшее число, родилась 13-го! Цифру просто обожаю!

Думаю. что у тебя оно будет тоже наисчастливейшим Ну сколько можно-то уж! В этот раз так и будет!

0
03.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо Люда! ТТТ
0
03.09.2012
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре

все будет хорошо!!!!

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Оливушка, милая, все будет хорошо. 13 и 13. это число ничем не хуже других чисел. Главное, чтобы качественные клеточки были. Буду держать за тебя кулачки

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже на пункции 13 клеточек взяли, так что это число однозначно счастливое!!!!!!)))

0
04.09.2012
Эмбриончики 3хдневки или 5тидневки? в ожидании!!!

Похожие записи