Мне предстоит сдать аспират на гистологию, при подготовке ко второму протоколу! Я вот переживаю, у меня низкий болевой порок. Гистероскопию делают под наркозом, а вот аспират берут на живую..мне когда эрозию прижигали на живую, я два раза от боли отключалась! Подскажите пожалуйста кто знает, это сильно больно? Может мне попросить что то вколоть, или самой трамадолчику выпить?
Аспират.
немного больно, но очень терпимо и быстро по времени, если инструменты разовые современные
вроде клиника оборудована новейшим оборудованием! ну хорошо))) спасибо что успокоили!!
Неприятно, но не больно. Мне врач посоветовала укол но-шпы перед процедурой. Все прошло замечательно.
я вот даже думаю, дня два попить, типа как перед подсадкой делала)))
Аня, это пайпель- биопсия эндометрия?
Наверно Оль, фиг знает!! Типа гистеры, только смотреть там ничего не будут, возьмут кусочек эндаметрия.
Ну тгда наверное, мне то же самое делали. 2 раза делают, в начале и в конце цикла. В конце было нормально, терпимо, а вот в начале..с моим низким болевым порогом..У меня получилось неожиданно, не успела ничего принять. Советую но-шпы все же выпить.
ага, спасибо!! У меня тоже низкий болевой порог, буду пить ношпу...
