Войти

Аспират.

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

не больно

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

совсем совсем?))) спасибо!!!

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

немного больно, но очень терпимо и быстро по времени, если инструменты разовые современные

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

вроде клиника оборудована новейшим оборудованием! ну хорошо))) спасибо что успокоили!!

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Значит не парься, всё ОК будет.

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

0
11.09.2012

Неприятно, но не больно. Мне врач посоветовала укол но-шпы перед процедурой. Все прошло замечательно.  

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

спасибо))

0
12.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Приветик. Мне тоже предстоит эта процедура в след.цикле. Напиши потом постик как все прошло и что назначили по результату-)
0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Ок, без проблемм!! 

0
11.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ношпу выпей 2табл перед тем как.

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

я вот даже думаю, дня два попить, типа как перед подсадкой делала)))

0
11.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага,просто кто то писал,что ношпу перед процедурой выпить и все,но там боль чуть потянет и все.пару секунд.

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

понятно, буду готова!!

0
11.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Аня, это пайпель- биопсия эндометрия?

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

Наверно Оль, фиг знает!! Типа гистеры, только смотреть там ничего не будут, возьмут кусочек эндаметрия.

0
11.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ну тгда наверное, мне то же самое делали. 2 раза делают, в начале и в конце цикла. В конце было нормально, терпимо, а вот в начале..с моим низким болевым порогом..У меня получилось неожиданно, не успела ничего принять. Советую но-шпы все же выпить.

0
11.09.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Саратов

ага, спасибо!! У меня тоже низкий болевой порог, буду пить ношпу...

0
11.09.2012
Опять о нем..о кариотипе УЗИ

Похожие записи