Войти
жду мальчика, 10 неделя Екатеринбург

АПЧХИИИИИ на всех!!!

Мама девочки (13 лет) Жуковский
Птенец я б тебя расцеловала:-)))))) рада рада за тебя, за мужа тваво, за вас ..... Иначе не могло и быть , если беременность наступила то она только должна развиваться, так и будет, не бойся ни чего и наслаждайся состоянием... Этот год приносит счастье.......
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Татусик, мы тебя тоже заочно с мужем расцалуем теперь беречь козявку маленькую

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
:-))))))да бережом, главное не болеть, ты там смори, поменьше толпы, ща ходит гад вирус.....
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

аха, Татусь, уже сказали..чтоб  обходила стороной.. шумные компании.

Татусь а тя есть токсикоз??? у меня ничавоооооо, даже спать не хочу..не то что потошнить че за Беременность такая беспроблемная

0
21.09.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

меня токс накрыл где-то после 8 недель...и до 12-ти держал ,гад)...потом 2-й триместр прошел более-менее ниче...и вот сейчас пошло уже физическое...дышать тяжелова-то..изжога...хожу медленно..расплылась...разленилась..Но все это фигня!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ой, неужели еще может прийти? у меня 8-я неделя...Буду готова морально!

0
21.09.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

может-может...а може и мимо пройдет...)

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

вот точно, поживем, увидем

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Был где то неделю в общей сложности:-)))))) и то на голод и нельзя сказать что токс , просто мутило и все... без белого друга, единственный раз было на грани когда ехала на тощак в оптиму, 2 часа дороги за рулем, сама себя укачала в пробке даже пакетик приготовила если чё.....ну а так он как начался так и кончился, ни о чем..... Спать охота иногда сейчас, а в начале очень хотелось.... Сейчас хочется больше лежать:-)))))) ходить долго что то тяжко:-)))) пипец кляча, что дальше будет....
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ой, ну не могу, как ты все это рассказываешь,  кляча 

Ну вот я и пока не чувствую ничего..посмотрим..8-я неделя началась

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да что кляча .... нерв сидаличный сащимило, как вступит и хромаю, с кровати на корачках встаю, из за гиперы тоже в животе не спокойно, знаешь не вскочишь как раньше с кравати, а после прогулок охото приилееееечь:-)))))))
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

слушай, пускай тебе муж массажик делает тихонечко массирует, твой седальщный нерв может банджик тебе одеть???

у меня тоже  грыжа на копчике...(хандроз) пока ничего страшного, вот все жду..когда ж у меня начнется спина отниматься.

ЕЕЕЕХ,  ну мать, мы че стареем уже? 

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Не не поможет легенькими движениями, мне массажист снимал эту боль такими точечными массирующими движениями что у меня глаза из арбит вылетали, только так помогало, это я сама себе так травмировала, пошла в бассейн заниматься, плавать прально не умела, так ноги разводила широко что в один прекрасный момент мне так тюкнуло что уже два года с переодичностью накрывает, переусердствовала блин, оздоровилась, спортом решила позаниматься, ёлки..... ну это все взаимозвязанно у меня с детства с позвоночником проблемы, сколеоз и всю жизнюь мне надо его держать в тонусе, массажи , физ, бассейн.
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну надо же, а как жалко, ну все понятно.

А у меня как    спина начинает отваливаться, так я сразу в корсет ее.сразу все на место встает.

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Вот теперь жду када можно в бассейн занырнуть.... И массаж спасает а так больше ни чего , от всего болит.
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

а когда можно уже будет? я че то этим вопросом еще не задумывалась?

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ща скрининг пройду , если усе впорядке то буду с врачом своим говорить что бы пустила, спина уже все говорит пора.....
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да, скоро же скрининг, дай Бог, все хорошо Татусь будет, и помнут твою бедную спинку скоро

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

че малчим,  Татусь, пропустила мой ответ???? про токс

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Птенчик, наверное, самый классный звук в мире. поздравляю от всей души. растите и дальше ! @@@@@@@@

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да Леночка, у меня у самой сердце в пятки уходило..пока ждала очереди!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

))))) а чего волновалась-то?))) теперь наслаждаться беременностью, вставать на учет и т.д.)  долго-короткий путь) 

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну теперь я успокоилась СБ услышала, да, теперь и на учет можно вставать!

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

когда пойдешь? 

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

вчера врач дала направление в наш центр, пойду в среду    сначала на прием к заведующей, а там уже она распределит к кому. Мой врач говорит, что там 3 врача по ЭКО-беременностям... но я вроде как с ЕБ, но рз в анамнезе они были, да еще и по возрасту, думаю, что меня примут в этот центр.

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да должны, конечно. в конце-концов, это их задача- беречь и сохранять береенности, которые далитьой как нелегко..

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

надеюсь возьмут!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
ждем тогда ноуостей, как все пройдет. ))
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

обязательно отчитаюсь!

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Поздравляю, дорогая!Ты это заслужила! Ну теперь давайте растите здоровыми и крепкими. Легких тебе родов!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

мы будем стараться!!! и кушать за двоих!!! Спасибо Элеонорочка!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Особо не переусердствуй, еду ешь по нормам, лишний вес тебе тоже не нужен. А малыш возьмет все, что ему нужно. А то я за три месяца Б на 6 кило поправилась, а это много. Побольше чернослива, кураги и изюма трескай, сердечко хорошо будет работать и запоры меньше будут. И самой главное - защищайся от грипа. Лучше, если ты все-таки возьмешь больничный и будешь сидеть дома.

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Элеонорочка за ценные совета, завтра прикупим  черносливику Да, мне уже сказали быть осторожнее и не посещать места скопления людей!!!

ну вот в среду пойду на учет вставать, надеюсь возьмут меня под крылышко!!!! Так вроде ка больничный то мне не нужен, я ж  не болею  даже токсикоза нету!

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да, и воды побольше пей, чтобы маловодия не было (все равно - вода дырку найдет)

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

эхх, с водичкой проблемки... нэхочууууу я ее!!!! а гематолог говорит, чтобы по 2 литра пила...и как в себя залить, прям не знаю!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Через силу, дорогая. В твоем положении слова "не хочу" не должно быть. Твоему малышу НАДО! Подумай о нем!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну тогда бум стараться!!! 

0
22.09.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Какие вы молодцы! просто вообще супер! слов нет! Поздравляю! Столько идии к этому и вот ЧУДО! Матронушка помогла вам! я верю в нее.

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Да Олечка, всевышние услышали мои молитвы!!! АПЧХИИИИИИИ!

там у тебя еще две падружки беременные!

0
21.09.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск
Комментарий удален
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оля, обиделась? я ж шучу  удалила....извини...что так написала!

0
21.09.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

интересные вещи...я ни че не удаляла, даже не помню что там написала, весело.... не обижалась даже, странно

0
21.09.2012
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

а вспомнила, про трусы, ну да это свыше меня, но это не обида, а кто комент удалил то?

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

прости еще раз, може не корректно написала...я думала, что ты обиделась и удалила твои и мой ответик.   просто мы с девчонками любим иногда про такие дела поприкалываться

0
22.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дорогая! Так рада за вас!!!! Ура! Береги себя!

Надеюсь чихи не все разобрали??? 

Хочу чих))))))

 

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! хватит?

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой) Хватит!!!!! Как приятно!!!!!!!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

АППППЧЧЧХИИИИИИ на тебя заразнючее и приставучее!!!  Спасибо Олечка!!

0
22.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
ой, какое спасибо)))))))
0
22.09.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Птенчик))) поздравляю!!!
Какие новости))) я упустила первые посты про такое чудо!!!
Ростите,будте здоровы!!!
Лёгкой Беременности и Родов в срок!!!
Рада-Рада очень рада!!!
0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо огромное за поздравления!!! да, вот такие новости на моем фронте!!

0
24.09.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Всем и всегда таких радостных новостей!!! Это счастье!!!
Удачи!!!*****
0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

АПЧХИИИИ на тебя приставучее и заразнючее!!!

0
24.09.2012
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Екатеринбург
Спасибо))) обмазалась
0
24.09.2012
Грозный

Птенчик очень очень рада за тебя пусть все у вас будет хорошо

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Милка!!! АПЧХИИИИ на тебя!!

0
21.09.2012
Грозный

Спасибо сейчас он как раз мне нужен 2 дпп

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

а я знаю.......вот и почихала на тебя!!

0
21.09.2012
Грозный

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Птенчик, я за тебя так рада! Какое счастье, поздравляю еще раз!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Юлечка, спасибо, я буду очень приочень стараться!!

у тебя уже тоже 16-я неделька!!  как время быстро бежит!!

Юль, а у тебя токс был?

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

молодчина )

неа, меня миновал, слава богу. А у тебя как с этой гадостью, совсем нету? нам с тобой повезлооо )))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

вообще нету ничего.....  надеюсь что уже ничего не будет, но врач сказала, что до 12-ти недель еще все может быть

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

ох, какое щас классное время у тебя! ))) и волнительное, и приятное! тьфу-тьфу, не будет никакого токсикоза!

0
23.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Юлечка!!!! буду наслаждаться!!!

0
24.09.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

УУУУУРРРРРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада от всей души за тебя милая Оксаночка!!!!

Лёгкой тебе беременности!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! 

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Светулечка!!!  спасибо дорогая!!

0
21.09.2012
Минск

ну вот и умничка!!!! теперь спокойствие и радость беременности))))) Береги себя и масика!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибочки Аленушка!!! буду радоваться

0
21.09.2012
Минск

и нас радуй преиодически своими хорошими новостями!!)))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Аленушка!!

0
21.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Как приятно это читать!!! Всегда так трогает! Желаю вам с малышом крепкого здоровья, тебе легкой беременности и спасибо за чих!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Урррррррра!Ещераз поздравляю!!!!!!!!!Легкой беременности!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Танюшка!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо большое Мася!!

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Поздравляю!!!  Счастливой вам встречи в положенный срок!!! Чих поймала!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Олечка!!!!   еще раз АПЧХИИИИ!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Приложила ко всем местам в виде компресса! ))))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

все правильно сделала!!

0
21.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Очень  рада,Всей душой!!! Носи с радостью и лёгкостью своё счастье под сердцем!!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо тебе дорогая Аллочка!!!! все равно тебя опчихаююю на будущее!!! АПЧХИИИИИ!!!

0
21.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Заглотила твой самый заразный чих!!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
21.09.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет)

Ничего себе!!!! Как я за тебя рада, это вот как в сказке..., я давно не была на сайте, сейчас читаю новости и так за тебя Рада!!! Молодцы!!!!!! Лёгкой тебе беременности и крепкого здоровья!!! Ростите на здоровье!!!!

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Людик, привет!!!!   вот так и пропустишь все на ББ!! Да, вот такие вот чудеса....а мы уж и не ждали такого чуда, ну канешно же все равно верили!!! и оно пришло к нам!!!!!!!!

Тебе здоровьица с детками!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет)

0
25.09.2012

поздравляю тебя))))

ловлю твой заразный чих)))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

АААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧчХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

на тебя Голубоглазочка!!!!

0
21.09.2012

спасибо за персональный чих)))

легкой беременности тебе

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо тебе дорогая!!!

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

Птенчик, какое счастье:))) Очень рада за ВАС и вашу сказочную историю!!! Берегите себя, малыша! Легкой  беременности.

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Катюшка!!!  надеюсь она и дальше будет легкой!!  уже 8-я неделя - а токсикоза и в помине не было..... вот уж точно можно наслаждаться!!

0
21.09.2012
планирую беременность Москва

Вот и наслаждайся:)))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

тока кушать!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Птенчик, ура! Выдохнула! Легкой беременнсти и благополучных родов! Надеюсь у тебя будет девочка-цветочек или мальчишка-крепыш :)
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

и не говори Настюш, вчера ни жива ни мертва сидела!!!  седня уже успокоилась!!! ОЙ, да кто угодно!!! главное, чтобы здоровенькие!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ты там полегче, сильно не нервничай :) Мне тоже было все равно, лишь бы здоровенький ребёнок. А сейчас безумно счастлива, что у меня доченька. Такая нежная зайка :))
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да, да я не буду невничать,  эххх вот бы знать кто там...уже вещички присматриваю..а какие цвета брать не знаю, Доча, как же ее можно, как принцессу одеть 

0
21.09.2012

 Чих поймала, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Надюшка!!!

0
21.09.2012

 Не зря в апреле ездила к Матронушке! Легкой беременности,легких родов и счастья!!!!!!!!!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да это действительно так!!!  спасибо!!!

0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ого, сколько я пропустила... Птенчииик!! мои поздравления!! поздравляю тебя с этим счастьем!!! ты такая молодец!!! счастья вашей семье!! легкой беременности, легких родов, новой счастливой жизни!! поздравляю!! очень рада за тебя!!!

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо огромное за поздравления!!! да мы очень счастливы!!! растем по-тихонечку!!!

И вам легкой беременности и родов!!  

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо

0
12.10.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Птенчик,поздравляю!!!

И ловлю самый заоразный чих!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Олечка!!!!   

АПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!! 

0
21.09.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

0
21.09.2012
Мама мальчика (7 лет)

Дорогая Птенчик, поздравляю вас от всей души !!! Я так рада за вас, что словами не передать !!

Я, честно говоря, не верила в чудеса. Мой девиз "труд и время - чудес не бывает" провалился.

Чихните на меня, пожалуйста, персонально, вашим волшебным чихом в воскресенье. В субботу у меня подсадка. Mалыш, по-идее, должен начать прикрепляться с воскресенья.

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ОЙ, от всей души чихаю   настоящим беременным чихом АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!  пускай все у вас получится!!!

0
21.09.2012
планирую беременность Москва
Оксаночка,дорогая,Господи,радость какая!!!!!!!)))))) От всего сердца,от все души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))) это настоящее чудо!!!
Береги себя,милая!!! Молюсь за вас!!!
Моей радости за вас нет предела!!!))))
0
05.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо дорогая Элечка!!!! мы стараемся..растем!!!!

0
05.10.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

0
22.09.2012
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

Птенчик поздравляю тебя от всей души!!! легкой беременности и родов,спасибо за заразный чих

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Наташа, спасибо огромное за поздравления!!!! АПЧХИИИИИИ!

0
21.09.2012
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

ловлю, ловлю

0
21.09.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

О , как прекрасссно )) !! Очень рада за тебя)!! Легкой беременности ))! За чихи спасибо , очень нужны!))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Алка, ну тебе персональный чих,  АПППЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! хватит филонить, пора детку!!!

0
21.09.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ну как скажешь . дорогая!

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Птенчик! Безумно рада за тебя! Наконец-то свершилось это долгожданное событие!  Все таки помогла Матронушка нам с тобой!  Теперь береги себя и масика. Время очень быстро пролетит, так что желаю насладиться каждым моментом беременности, ну и , конечно же, пусть она пройдет легко для тебя и малыша!!! Поздравляю всю твою семью! Это такое СЧАСТЬЕ!!!!!

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Леночка, спасибо тебе дорогая!!! тебе тоже легкой беременности и родов!!!

я наслаждаюсь по полной...никакого токсикоза..еу и ем, кароче хомячу!!

0
27.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо огромное!  АПЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ персональное!!!!

0
24.09.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Солнце!  ловлю)))

Спасибо

0
24.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Оййййй птенчик как я ждала от тебя очередного сообщения, что у тебя все хорошо!!!!! Миленькая хоть мы и не знакомы лично, я за тебя очень рада и кстати вчера про тебя думала, когда на Флотскую ездила! Дай да бог, выносить здорового малыша! А ты молодчинка!!!

0
22.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо тебе большое Квелле за поддержку, за то, что  переживаешь!!! мы будем стараться!!!

0
24.09.2012
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите и развивайтесь на радость маме и папе, спасибо за чихи, вся обмазалась и заразилась самыми приставучими и самыми заразными беремчатыми чихами

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Оксаночка!!!   обмазывайтесь пажалуйста!! 

0
22.09.2012
планирую беременность Рязань

Слава Богу!Поздравляю!!!и на меня чихни позаразней

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Спасибо Ириночка!   АПЧИИИИИИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

0
21.09.2012
планирую беременность Рязань

Поймала,спасибочки!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

спасибо за чих!!! Легкой беременности!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да пажалуйста!!!

0
21.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

твой должен быть особенно заразный!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

апппчхииииииии!

0
21.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Нижний Тагил

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Птенчик,так здорово,я так за тебя рада,от всей души!!!! Береги себя и малыша!!!! Чих поймала и очень надеюсь,что заразилась ))))))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Любаша!!!! надеюсь, что точно заразилась!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Очень,очень надеюсь ))))

0
21.09.2012
Москва

поздравляю!а чихи нам очень нужны!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

значит еще раз на вас АПЧИХИИИИИИ!!

0
21.09.2012
Москва

спасибки!мне как раз это нужно!

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поймала, буду крепко держать))) счастья, легкой беременности и родов

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оксаночка, тебе отдельное  АААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо тебе, роднулечка))))) 

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Птенчик, от всей души поздравляем! Береги свое сокровище !!!Как я тебе завидую, я еще раз хочу все это- первое УЗИ ,шевелюшечки ,даже противный токсикоз. И когда первый раз возмешь свое сокровище- брр.. мурашки по кожи. Вскоре ты это испытаешь.

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Людочка, спасибо большое!!!  да, такие чувства...ухххх, Тока токсикоза нету  уменя до сих пор! 

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Птенчик, от души поздравляю!!!!! Дай Бог вам обоим здоровья, тебе терпения и вообще удачи!!!

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Спасибо Леночка!! и вам того же желаю, растите здоровенькими!!! 

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо!

0
22.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Дорогуша от всего серца поздравляю ростите здоровенькими, родов в срок

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Надюшечка!!!

0
21.09.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Птенчик, поздравляю!!!Дай Бог легкой беременности!!! 

За чихи большущее спасибо!!! Сейчас все как следует разотру, чтоб наверняка 

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да пожалуйста......спасибо за поздравления!!

0
21.09.2012
Челябинск

поздравляю тебя дорогая! И ВОТ КАК ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА? ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ-ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!

береги себя, не болей! сейчас важно все! пусть беременность будет легкой!  пиши не теряйся))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо Сюси, куда уж я без ББ, здесь ведь все как родные!!! будем беречься!!!  тебе тоже легкой беременности!!!  

0
21.09.2012

Поздравляю от души!!!  Легкой беременности!!!  Спасибо за ЧИХ!  

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ёлочка! тебе персональное АПЧХИИИИИИ!!

0
21.09.2012
Про фолиевую Эти заветные слова: я беременна!

Похожие записи