Девочки, мои дорогие, наконец-то я спокойна, 2 недели ожидания и вот, вчера все подтвердилось, беременность 1 ПЯ, 7 недель 2 дня, КТР 8,6 мм, желточный мешочек 3,2 мм, есть желтое тело и главное - стук сердечка
все в норме!!! В поддержку выписала утрожестан на ночь.
Девочки я очень, очень счастлива!!! Теперь, как сказала мой репродуктолог: я спокойна за вас и дала направление в больницу на постановку на учет!!!
Девчонки, чихаю на вас, самым заразным и приставучим чихом!!! АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИ!

че за Беременность такая беспроблемная
у меня 8-я неделя...Буду готова морально!
ой, ну не могу, как ты все это рассказываешь, кляча 
может банджик тебе одеть???


да Леночка, у меня у самой сердце в пятки уходило..пока ждала очереди!!!
обязательно отчитаюсь!
Ты это заслужила! Ну теперь давайте растите здоровыми и крепкими. Легких тебе родов!!!
мы будем стараться!!!
а гематолог говорит, чтобы по 2 литра пила...и как в себя залить, прям не знаю!!!
АПЧХИИИИИИИ!
удалила....извини...что так написала!
просто мы с девчонками любим иногда про такие дела поприкалываться
Дорогая! Так рада за вас!!!! Ура! Береги себя!

Спасибо Олечка!!
АПЧХИИИИ на тебя приставучее и заразнючее!!!

надеюсь что уже ничего не будет, но врач сказала, что до 12-ти недель еще все может быть
спасибо Юлечка!!!! буду наслаждаться!!!







Людик, привет!!!! вот так и пропустишь все на ББ!! Да, вот такие вот чудеса....а мы уж и не ждали такого чуда, ну канешно же все равно верили!!!
и оно пришло к нам!!!!!!!!



тока кушать!!!




мы стараемся..растем!!!! 
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!

и на меня чихни позаразней
