збравствуйте. ББешечки! зарегистрировалась давно, думала буду писать и писать, но жизнь такая штука, сами знаете, что писать начала только сейчас, когда "петух клюнул". Я собираюсь в своей первый в жизни протокол. Врач сказал, что приходить на прием на 2-3 дц, анализы все у нас сданы. особых проблем, на удивление, нет, только возраст и то, что сами 4 года уже не можем забеременеть. Собственно, о чем это я? Ах да, на 2-3 дц на прием! Месики должны были прибыть в понедельник-вторник, сегодня уже пятница, а от них ни слуху, ни духу. Что это может быть? Может мне пора звонить врачу и все же ехать на прием?
ПРивет) мне кажца тебе надо их ждать и ждать.. и только когда они начнутся, снова перезаписаться на прием - просто смысл идти без месиков к Г? она же должна тебе узи сделать, посомтреть на твои фоликулы.... а без месиков нет никакого смысла тебя смотреть. нового она тебе ничего не скажет)
ПС может задежка это знак? купи тест 
ну мало ли где они задержались! Может стресс был на работе или.....или Б?! я бы, на самом деле, уже сто раз врачу позвонила и спросила что делать, а ты терпеливая!
Не надо лететь впереди паровоза :) Там, наверху давно известно в какой день ты должна зачать малыша. Если сегодня начнутся - уже не считается. Начнутся завтра с утра, тогда пойдёшь в понедельник. Если М начинаются после обеда, этот день в расчёт не берётся. Удачи тебе
Я ждала М чтоб на прием попасть 2 недели(!). Так как ничего не болело просто ждала. Страшно боялась, что киста вылезала. Но все оказалось хорошо в итоге.
Я бы позвонила в клинику и предупредила, что задержка, ничего ли страшного, что приду позже, и ждать
Маш, а действительно, попробуй тест сделать или ХГЧ сдай, а вдруг ЧУДО! ну и к доктору конечно запишись! лишним точно не будет
вот так всегда и бывает, как только собираешься "на важное дело" они всегда куда то пропадают. А беременность исключена?