Начало протокола и М

Я ждала М чтоб на прием попасть 2 недели(!). Так как ничего не болело просто ждала. Страшно боялась, что киста вылезала. Но все оказалось хорошо в итоге.  
23.11.2012
Я бы позвонила в клинику и предупредила, что  задержка, ничего ли страшного, что приду позже, и ждать
23.11.2012
ну мало ли где они задержались! Может стресс был на работе или.....или Б?! я бы, на самом деле, уже сто раз врачу позвонила и спросила что делать, а ты терпеливая!  
23.11.2012
Не надо лететь впереди паровоза :) Там, наверху давно известно в какой день ты должна зачать малыша. Если сегодня начнутся - уже не считается. Начнутся завтра с утра, тогда пойдёшь в понедельник. Если М начинаются после обеда, этот день в расчёт не берётся. Удачи тебе 
23.11.2012
ПРивет) мне кажца тебе надо их ждать и ждать.. и только когда они начнутся, снова перезаписаться на прием - просто смысл идти без месиков к Г? она же должна тебе узи сделать, посомтреть на твои фоликулы.... а без месиков нет никакого смысла тебя смотреть. нового она тебе ничего не скажет) ПС может задежка это знак? купи тест
23.11.2012
Маш, а действительно, попробуй тест сделать или ХГЧ сдай, а вдруг ЧУДО! ну и к доктору конечно запишись! лишним точно не будет
23.11.2012
вот так всегда и бывает, как только собираешься "на важное дело" они всегда куда то пропадают. А беременность исключена?
23.11.2012
советы для подготовки к протоколу) перед ЭКО