Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Свердловск

Жду начало протокола)))

Мама девочки (14 лет) Белгород

Бог Вам в помощь! Надеюсь скоро рядом с Вашим фото появится заветный синий кружочек с количеством неделек )))

0
18.12.2013
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Свердловск

Спасибо ,очень надеемся на чудо

0
18.12.2013
Мама девочки (10 лет) Самара
У меня тоже гистера была 9 числа) Для чего ты пьешь дексаметазон?Мне прописали только витамины,ангиовит и дюфастон

0
22.12.2013
когда последний укол будет.?!

Похожие записи