Всем привет! Зарегистрировалась недавно,читаю все ваши посты и радуюсь ,и переживаю за каждую (дай Бог чтоб у всех всё было хорошо).У нас ситуация стандарт))) ЭКО нам в помощь))) в ноябре сдали все анализы (все норм кроме тестостерона ,он повышен) ,9 декабря сделали гистероскопию (тоже все норм ,соответствует циклу)ттт. Была на приеме у врача в понедельник ,сказала что будет короткий январский протокол со 2-3 д.ц.,подсадка будет 3-х дневочек .Прописала пить Дексаметазон.Обе переживаем т.к месики должны начаться 30декабря-1 января (засада))) .Всё получится!!!
.Девочки примите пожалуйста в свои ряды!Буду очень рада общению с вами 
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Свердловск
Жду начало протокола)))
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Бог Вам в помощь! Надеюсь скоро рядом с Вашим фото появится заветный синий кружочек с количеством неделек )))
0
18.12.2013
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Свердловск
Спасибо ,очень надеемся на чудо 
0
18.12.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Самара
У меня тоже гистера была 9 числа) Для чего ты пьешь дексаметазон?Мне прописали только витамины,ангиовит и дюфастон
0
22.12.2013
Ответить