Привет девченочки! Принимайте меня в свои ряды беременюшек.И так сегодня мой первый день стимуляции-Пурегон-150. 10.12-на узи смотреть рост фоликов.
Как-то я представляла себе по другому первый день.А у них все как на конвейере: пришел-оплатил ЭКО-купил препарат-уколол себе в пузо-спасибо досвидания,следующий! Я понимаю,что это их работа,но и нас понять можно,ведь не каждый день на ЭКО ходим.Может у кого-то и по другому было. Но мне как-то грустно,думала что наоборот летать буду от счастья что все начала, а она ТОСКА, почему?


Не грусти, выполняй, что предписано и верь в результат!