Войти

Не в этот раз(((((((((

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Брю, держись... Это очень тяжело, я знаю((( А М полноценные или мазня? Если нормальные, то, конечно надо отменять. Сделай тест ну или хгч сдай сегодня (если есть возможность). Если хгч есть, то и тест уже покажет на 11дпп
0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Тань тест сделал утром отрицательный. А кровь я сдам дело принципа узнать была ли вообще имплантация

0
08.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Он очень быстро падает и уже не покажет тебе ничего.. У меня на 5 дпп было 31, на 7 дпп - 15, а на 11 меньше 1,2... Чтоб узнать, была ли имплантация, надо раньше смотреть... Раз тест отриц, то вероятно до 30 даже не дорос, но имплантация могла быть... Ты до 11дпп тесты делала?
0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

делала на 7ДПП и на 10ДПП все отрицательные. наверное даже имплантации не было((

0
08.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ну по тестам не всегда скажешь... Хгч бы точно показал... Эх... Все мы тут почти через это прошли тут.... Держись, что еще сказать... Это нужно пережить и идти вперед. Каждая неудача повышает следующий шанс!!!! Следующая попытка обязательно будет победной!!! Просто проверь все возможные причины и вперед!!! Удачи тебе
0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Спасибо Танюш.. Я стараюсь держаться сейчас ухожу полностью в работу..  Нужно кредит выплатить теперь. буду ждать квоту надеюсь что очередь в 2013 пойде быстрее и не придется стоять два-три года в ней. Единственной что радует это если вдруг на меня свалятся деньги и я сделаю снова платно и если снова пролет то очередь сохранится. сейчас у меня уже таких радужных надежд как перед первым разом нет к сожалению.

0
08.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Наверное сохранится. Но на пролет настраиваться не надо! Ты что!!! Может показаться, что так легче смириться с неудачей... Только деткам очень важно, чтоб мы в них верили всегда!! Даже пока они две клеточки. Поэтому жди квоту, зарабатывай деньги и вперед в победный протокол! Мне вообще квота не положена, сами все... Но что ж! Это самое важное))) удачи тебе!!!! Пусть в намтупающем году исполнится твоя мечта!
0
09.12.2012
планирую беременность Иркутск

Спасибо, Танюша, очень поддержала)) Я уже почти не плачу)) Правда немного тяжеловато еще в гости приходить к сестре у нее дочка 4 месяца. Умом понимаю что так нельзя а находится там пока не могу. Слезы -предатели так и катятся. Но это пройдет. Буду надеятся что в 2013 все-таки стану мамой))

0
09.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Это абсолютно нормальная реакция... Не ходи пока, скажи приболела.. Это и правда так... В наступающем году обязательно станешь мамой! Может, еще и двойню родишь)), а сестренка станет твоим советчиком, да еще и наследство детское подкинет)))
0
09.12.2012
планирую беременность Иркутск

Конечно подкинет))

0
09.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Дождаться понедельника,сдать ХГЧ и смотреть по результату.

0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Ладно, Любаша, я так и думала что в понедельник сдам все-таки анализ, но чудеса случаются видимо не со мной.. 

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Послушай,все обязательно получиться,ты же знаешь,если действительно не в этот раз,то в следующий сто процентов!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Спасибо буду верить что я тоже когда-то стану мамой

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2012
Москва
Брю,оч.понимаю. Ты не одна такая! Надо пережить, выплакаться и помнить, что мы не сломаемся! Мы выстоим! Выдержим! И наше счастье в виде сладких комочков к нам обяз-но придет! Обяз-но!!!! Зайка, верь! Оч.прошу!!! И не отчаивайся!!!! Все обяз-но будет хорошо!!!! PS у меня самой 30.11 неудачно закончился 2й протокол, но раскиснуть, опустить руки-слишком дорогое удовольствие для меня. Я и мы все, девчонки-будущие мамы, не можем позволить себе унывать и опускать руки!!!! Верим!!! Встаем!!! И идем только ВПЕРЕД!!!!!! Обнимаю. Понимаю. Верю в нашу победу!;))
0
09.12.2012
планирую беременность Иркутск

Спасибо за поддержку , Анечка. Мы-экошницы живучие в этом плане)))

0
10.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Может все же кровотечение?

0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Натуль, я бы с радостью поверила что это бывает при гематоме, но похоже, не в этот раз Это полноценные М. и я сегодня "родила" крайнон но не с прожилками а просто сгусток красный. Тебе желаю только положительного разультата... Знаю что читать такое когда ждешь результат не очень.. 

0
08.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Очень жаль Брю. Так обидно. Ну просто слов нет.

0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Натуль ты главное не нервничай, тебе это совершенно ни к чему.. Я желаю тебе только трехзначного ХГЧ ты этого достойна,а я уже успокоилась. Спасибо мужу. Не читай таких историй, не нужно лишних нервов)) Я за вас с малышами держу кулачки

0
08.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Угу.

0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

0
08.12.2012
Мама мальчика (11 лет)
а тест делала? поддержку пока не отменяй, пока рез-т хгч не получишь. у меня на 8 дпп М пришли. оказалось не М а кровотеч. и видимо в моем случае связанное с ВБ. так что хгч надо сдать просто обязательно! чтобы точно уже знать есть Б, нет Б, была ли вообще имплантация. ну и конечно держись... поплачешь, погрустишь, а там оглянуться не успеешь как в новом протоколе окажешься)
0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Спасибо Алинка. Я уже пообещала что обязательно сдам ХГЧ в понедельник. Тест сделала отрицательный. Я уже успокаиваться начала, слава Богу, что муж у меня хороший поддержал хотя самому не очень, вижу по его действиям. Сейчас выплачу кредит и с новыми силами в бой. надеюсь, что и меня когда-нибудь сыночек или доченька назовет мамой.. 

0
08.12.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне отменили поддержку только после ХГЧ, накануне пошли монстры, сказали все равно ждать ХГЧ, не отменять.

Надо идти вперед! Все получится в следующий раз! Обязательно! 

З.Ы. А Вы не думали про квоту?

0
08.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а сегодня ни как не сдать? есть лабы где за 1 ч результат узнать можно, держитесь , удачи!

0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

К сожалению уже никак(( Так что в понедельник узнаю только была ли имплантация или нет..

0
08.12.2012
Рязань
Однозначно дождись,чтобы уж совсем быть уверенной!!!! Не отменяй просто так!!!
0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Я не отменяю поддержку до врача не могу дозвониться (( теперь до понедельника уж немного осталось

0
08.12.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Брю,очень жаль .У меня в первом протоколе тоже самое было,только на 12 день.

Поддержку отменяй!!!

0
08.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Ой дружочек,  почти всем здесь знакомо , это ужасающее чувство пустоты внутри... Не унывай, перевернется и на твоей улице грузовик с пряниками! Обнимаю, не плакай!!!!!!

0
08.12.2012
Мама мальчика (12 лет)

очень жаль.... держись....

0
08.12.2012
планирую беременность Иркутск

Катюш, я стараюсь

0
08.12.2012
Мама мальчика (12 лет)

0
08.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Дождаться понедельника,сдать хгч и смотреть по результату.

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

не спеши с отменой!!!

0
08.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Млин(( Все получится в след раз!
0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я сочувствую ((((

0
08.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стокгольм
Тоже бы дождалась, два дня потерпеть
0
08.12.2012
Моё первое ЭКО (пролет

Похожие записи