Девульки, привет!!!
Была на УЗИ, пункцию назначили на 15/12. Меня тоже берут с 1 фол, сегодня ночью укол Хорагона, и если мой фол. не проволирует его возьмут на пункции. У донора около 15 фол, и пункция тоже 15/12. Славу Богу, попали в один день!!!!, так что все вроде бы в порядке. Теперь готовлюсь и морально, и материально (последние денюшки на протокол подтягиваем). Пожелайте мне УДАЧИ!!! "АЩИ БОГ ДАСТ, ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!"
Беременюшки
!!!, пожалуйста, почихайте на меня своими заразными чихами,
я хочу стать такой же как ВЫ!!!!!!!!

канечно, главное верить!!!



