девчонки, сегодня 3 ДПП, в день переноса и 2 дня лежала дома, немного тянул живот, сегодня утром тоже, поехала на работу, а в конце рабочего дня поняла,что живот вообще не болит, т.е нет тех ощущений. Понимаю,что у всех все индивидуально, но так было у кого-то? а вот грудь продолжает болеть. Не знаю,что и думать.
3 ДПП, у кого было так же?
Добрый вечер!
Не заморачивайтесь! После переноса и до анализа на ХГЧ нужно совсем отключить мозги. Мне вообще врач сказала смотреть боевики или порно
и что эмбрионы -- не железные шарики в коробочке чтобы вывалиться. У нас все получилось!
Грудь то побаливала, то нет. Про живот уже не вспомню.
Удачи!
Спасибо, надеюсь на хорошее!! у вас удачный был протокол?
ЭКО+ИКСИ
эндометриоз, сниженный АМГ, получилось 9 яйцеклеток
переносили 1, а через день еще 2-х эмбриончиков. Ждем двойняшек!
ни о чем не думай. живи как раньше только береги себя. Не надо слушать организм, он сам прислушивается к происходящему, не мешай ему. Говори с малышом, гуляй на воздухе побольше, кушай фрукты и бей тревогу только в случае сильной боли или мазни, ттт на тебя. Удачи! все будет хорошо!
Яна, спасибо! Я вроде та ки делаю, решила,что буду поднимать панику,когда будет что-то серьезное, ттт,пока этого нет... Все ранво читаешь все итории и переживаешь очень.