Войти

3 ДПП, у кого было так же?

DarynkaL
Сонечко 1, 13 лет 1 месяцСонечко 2, 13 лет 1 месяц Киев

Добрый вечер!

Не заморачивайтесь! После переноса и до анализа на ХГЧ нужно совсем отключить мозги. Мне вообще врач сказала смотреть боевики или порно и что эмбрионы -- не железные шарики в коробочке чтобы вывалиться. У нас все получилось!

Грудь то побаливала, то нет. Про живот уже не вспомню. 

Удачи! 

0
13.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,  надеюсь на хорошее!! у вас удачный был протокол?

0
13.12.2012
DarynkaL
Сонечко 1, 13 лет 1 месяцСонечко 2, 13 лет 1 месяц Киев

Да, с первого раза

0
13.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у вас было эко или икси?

0
13.12.2012
DarynkaL
Сонечко 1, 13 лет 1 месяцСонечко 2, 13 лет 1 месяц Киев

ЭКО+ИКСИ

эндометриоз, сниженный АМГ, получилось 9 яйцеклеток

переносили 1, а через день еще 2-х эмбриончиков. Ждем двойняшек! 

0
13.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой, поздравляю вас!!! Это так здорово!!!

0
13.12.2012
DarynkaL
Сонечко 1, 13 лет 1 месяцСонечко 2, 13 лет 1 месяц Киев

Спасибо!

Удачи Вам! 

0
13.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

ни о чем не думай. живи как раньше только береги себя. Не надо слушать организм, он сам прислушивается к происходящему, не мешай ему. Говори с малышом, гуляй на воздухе побольше, кушай фрукты и бей тревогу только в случае сильной боли или мазни, ттт на тебя. Удачи! все будет хорошо!

0
13.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Яна, спасибо! Я вроде та ки делаю, решила,что буду поднимать панику,когда будет что-то серьезное, ттт,пока этого нет... Все ранво читаешь все итории и переживаешь очень.

0
14.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
У меня 7 дпп грудь то болит, то нет, в основном после сна. Живот немного тянет до сих пор... Удачи нам!!!
0
13.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, удача в этом деле нам не помешает ))))

0
13.12.2012

Юль не переживай так№у меня тоже в эти дни ничего не беспокоило

0
13.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Виола, спасибо за поддержку ))
0
13.12.2012
Забрала своих крошек... Перенос

Похожие записи