девочки д-димер 220, это вед хорошо?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
да, да отлично, я сдавала у меня был 200 - врач сказала всё здорово!
0
17.12.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
У разных лабораторий разные референсные значения... Если по нормам Вашей лаборатории укладываетесь, то хорошо :))) Удачи!
0
16.12.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Илона, у вас отличный результат!!!!!!!!!!
0
16.12.2012
Ответить