Что это? Плакать, радоваться? Или что?..

Дай Бог у вас все получится! Только такие мысли и никак иначе!!!!!!! У меня тоже взяли 30 клеток, 28 оплодотворились, перввые 2-3 суток было все супер (я даже над мужем хихикала: сотворили с эмриологом на пару целую ясельную группу), но увы к 5 суткам (у меня была гипера) 26 однозначно перестали делится, был 1, который почти дорос до бластацида (я все не могу запомнить их названия правильно), еще одного мне подсаживали похоже просто так :(. Увы у меня пролет, но со мной была девочка (у них тоже было огромное количество клеток (точно не помню, но больше 20) и тоже все погибло, кроме 1 и он прижился! Поэтому только вера и все (эта девочка всегда говорила, а я верю в свое рождественское чудо). Поэтому только позитивный настрой!!!! И еще одна история из жизни: подруга делала эко, у нее все было ок: все было отлично, получили отличные клеточки, все подсаживали отличное (не помню или 3 или 4), но увы не прижился не один. А с ней была женщина, ей было 36 лет, у нее чуть не чуть вымучили одну клеточку, в протокле от нее ушел муж (сказал, что его все заколебало), пришлось прибегать к услугам донора, после подсадки на работе нагрянула налоговая (она глав. бух). И все прижилось! Получилось и она родила прелестную девочку.  Поэтому наберитесь пофигизма и оптимизма! Удачи, Удачи! Помните пословицу: мал золотник да дорог!
08.01.2013
)))))))))))))))))))Здорово! Так надеюсь на моего единственного масика! Пусть он и будет тем, кого так долго ждем!
08.01.2013
Обязательно так и будет, более того он покажет пример появления на свет своему братику или сестричке! Только так и будет! Ни читайте у кого, что было, у вас все будет только хорошо! 
08.01.2013
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.01.2013
Я думаю так,Бог ведь он все-таки есть и он видит все,что происходит,раз у вас такое положение,что вам нельзя проходить такие процедуры,как стимуляция и все такое прочее,то не зря Всевышний оставил вам вот эту одну единственную клеточку,которая обязательно будет с вами в скором будущем!!! Удачи вам! Желаю вам,чтоб все у вас получилось и было хорошо!!! Здоровья вам!
21.12.2012
Спасибо большущее, так обнадеживает! Хоть бы так и было!
26.12.2012
Господи! Дай Вам сил, мужества и ЗДОРОВЬЯ! Все получится, верьте! 
21.12.2012
Конечно надеяться! Ведь даже одна клеточка-это Ваш долгожданный малыш. Надеяться и верить! Удачи Вам от всей души!!!! Такой путь уже пройден,главное не терять веру!!!!
21.12.2012
Я думаю, да нет просто уверена, что без надежды здесь нет ни одной. Все верим и надеемся. Все будет хорошо, а надежда в нашем случае ни когда не умирает.
21.12.2012
Господи, теперь читаю про других девочек, про семейные пары и, основываясь на уже своём личном опыте, понимаю одно: для всех испытаний в жизни самое главное, чтобы рядом было сильное, наджное плечо. Не потому, что женщина сама по себе слаба - мы с вами знаем, что это заблуждение)). Просто, особенно в Эко так важно, чтобы результат был заветной мечтой ДВОИХ!
21.12.2012
Тут меня Господь не обделил, слава Ему! Муж больше меня озабочен этой ситуацией. Он меня во многом двигает вперед и поддерживает. 
26.12.2012
тоже хотела написать про ЭКО в ЕЦ... Так бывает..у меня тоже 1 эмбриошка был всего...
21.12.2012
И?
21.12.2012
увы
21.12.2012
Ну вот...И я боюсь того же...
21.12.2012
Если у меня так, не значит, что у вас также будет...Не отчаивайтесь раньше времени!
21.12.2012
Спасибо, конечно, за поддержку!!!Может и получится.
21.12.2012
Настрой-очень важная вещь..я также отчаивалась...не верила...может, это повлияло тоже
21.12.2012
Эко в ец можно делать, без стимуляций.
21.12.2012
Так теперь и будем делать, просто шансы...минимальны...и никакого запасика не останется на случай неудачи...Вот что обидно!
21.12.2012
Зато здоровье будет). А шанс и при одном большой, главное, чтобы качественная клетка была.
21.12.2012
Согласна со Сетланой, можно рассмотреть ещё варианты с донорскими. И...только надеяться!! Почему для Вас это вообще вопрос? НАДЕЯТЬСЯ!!!!!! Вы герой!
21.12.2012
Я то может и герой, да только это не поможет. Конечно надеемся. КОНЕЧНО. Но надежда у нас малюююсенькая, одинокая и замерзшая, но единственная и неповторимая. Даже страшно подходить к переносу, ведь за ним может не только надежды, но вообще нчего не остаться. Вот тогда все, как на обрыве стою.
21.12.2012
Света, я  понимаю, что у каждой из нас проблемы и горе свои. Всё очень непросто. Но вы, ради примера, почитайте в моём дневнике Статистику. И страшна не она, а то, что пройдя всё это наши отношения с мужем исчерпали себя, и сейчас мы разводимся. Вот и думай после этого о жизни... Держитесь! Я сделала такое количество попыток, только потому, что естественным путём деток у моего мужа быть не может уже никогда. Он прошёл испытания, похожие на Ваши, только с ещё более тяжёлыми последствиями, если понимаете, о чём я...
21.12.2012
почитаю!
26.12.2012
надеяться конечно!!!
21.12.2012
спасибо!
26.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
просветите Гипера.((помогли капельницы?