Войти

19 неделя и на тебе сюрпризы

люсиль
Планирую Сочи

Milka,а по поводу антител к фосфолипидам врач что-нибудь сказала?..я просто тоже сдала этот анализ и чет результат напрягает а доступную для моего мозга инфу нигде не могу наити..))

0
17.01.2013
Milka
Грозный

сказала это норма у меня на бумажке написано референсные значения >10 а так получается что норма но яхочу зайти в лабараторию и у них спросить они то точно мне скажут

0
17.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

понятно,спасибо!!..у меня референсных значений не указали.поэтому я и задумалась..

0
17.01.2013
Milka
Грозный

удачи

0
17.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Спасибо,только сейчас еще раз глянула.а у меня IgM 16,2...вот и думаю возьмут в протокол?..

0
17.01.2013
Milka
Грозный

в протокол возьмут конечно но скорее всего назначат антикоагулянты(клексан фраксипарин гепарин) или  иммуноглабулины назначат 

0
17.01.2013
люсиль
Планирую Сочи

Я в ожидании накручиваю себе,не знаю как отключить мозг..

0
17.01.2013
Milka
Грозный
Ну такое бывает у всех
0
17.01.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А инфекции все в открытой стадии? Может это антитела? Я пока в своих анализах не разобралась сидела ревела и считала себя заразной)))

0
09.01.2013
Milka
Грозный
Там просто написано обнаружено
0
09.01.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пересдать однозначно!!! У меня и сифилис находили и дизентерию))) в других лабах не подтверждалось...

0
09.01.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

а как выявляли инфекции? методом ПЦР или кровь из вены брали?

0
17.01.2013
Milka
Грозный
ПЦР
0
17.01.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

у меня была до Б  гарднерелла, жутко неприятная штука. Тоже боюсь что вылезет, но пока никакие анализы не сдавала 
тебе что-нибудь прописали? 

0
17.01.2013
Milka
Грозный
Да мне врач сказала что если есть молочница то есть и гарднерелла или наоборот. Я специально с этими анализами поехала в Москву врач успокоила а назначила всего лишь один тержинан на 10 дней на вирус герпеса еще раз взяли мазок ну и это не страшно так как у меня есть антитела к герпесу так она говорит а на уреаплазму вообще никакого внимания говорит это фигня
0
17.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Милка,а Вас что перед ЭКО не проверяли на все инфекции?

0
09.01.2013
Milka
Грозный
Проверяли(( но вот с уреаплазмой всегда были проблемы то его выявляли то нет
0
09.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ну уреаплазмой понятно,но вот почему только сейчас все остальное нашли,вот это не понятно.В любом случае не переживайте,езжайте к врачу,вам подберут правильное лечение и все будет хорошо.Скорейшего выздоровления и легкой вам беременности!

0
09.01.2013
Milka
Грозный
Мазок брали на 13 нед все было хорошо в последнее время беспокоила молочница видимо это была не только молочница
0
09.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Как то все вс очень страно,на сколько я понимаю,что если бы у Вас что-то было с тех инфекции о которых Вы пишите,то их бы обнаружили когда брали на 13 неделе.Советую Вам поменять лабораторию и пересдать все.

0
09.01.2013
Milka
Грозный
Все эти инфекции раньше у меня были я их лечила а сейчас врач объяснила это тем что во время беременности иммунитет ослабевает поэтому они опять вылезли наружу
0
09.01.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ну значит так оно и есть.Тогда надо полечиться и все будет ок.)

0
09.01.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

это не фатальные инфекции. они все живут в твоем организме, просто сейчас на фоне ослабления имунитета вылезло. кандида - это молочница, гарднерелла - дисбактериоз влагалища, уреаплазма - точно не знаю но хрень не опасная.  вирус герпеса - живет у 99% людей. 

гемоглобин у многих беременных падает, поднимай его, а-то малышу кислорода не достает. 

у меня сейчас есть уреаплазма и стрептококк. сказали, что займемся ими после 20нед., если они еще будут.

0
09.01.2013
Milka
Грозный
Да врач точно так же объяснила. Спасибо
0
09.01.2013
Пересдайте в другой лаборатории, если перед эко все было в норме то это ошибка....
0
09.01.2013
Milka
Грозный
Ой не знаю уже больше месяца беспокоила молочница думала вставила свечи пиммуфуцин и становилось лучше оказывается это не одна молочница
0
09.01.2013

Это все на фоне беременности. Все эти бяки у всех есть, а сейчас обострились! Даже, даже не переживай. Насчет тестостарона точно не знаю что тебе скажут, но у меня было аж 7нг/мл, я пью дексаметазон и метипред )))

0
10.01.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

При беременности частенько инфекции просыпаются(((( гемоглобин упал это норма при беременности я для его поддержания 3 недели принимала мальтофер это железо     ... 

0
09.01.2013

А летать, можно на таком сроке ?

0
09.01.2013
Milka
Грозный
Вроде да я летала и в семь недель и в тринадцать
0
09.01.2013
Поделитесь ощущениями... Отмена поддержки

Похожие записи