Войти

"Стимуляция" врача)))

Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

сейчас все только и ждут подачек! поэтому я бы дала тысяч 20,чтобы он мне уделил должное внимание.

0
16.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Один раз Г в госпитале мне сказала: "Банка кофе с Вас". Меня это возмутило. Сразу я не нашлась, что сказать. "Жевала" сутки эту ситуацию... Купила ей банку "дорожной пыли", типа "Пеле" или еще дешевле :)) Демонстративно поставила ей на стол. Мы не здороваемся теперь :)))

0
16.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

ахахахахахахаха Фиалыыыыч)))))))))))))))))) ты просто мега!)))))) может она там тебе мега помогла? поэтому решила на вознаграждение претендовать?))))

0
16.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Она выполняла свою работу. Дав клятву Гиппократа. Если я присягнула "защищать народ и Отечество", то я не выжидаю бонусов. Можно, конечно, вспомнить Кнурова: "Вы взятки не берете, потому что вам их не дают"... До "военки" я работала в комитете по земельным ресурсам и землеустройству... Эльдорадо коррупции - при желании... Не брала даже в знак благодарности... Может, я на облаке живу, конечно. Знаю, что на материке система "кумовства и благодарностей" развита и "естественна". И люди смиряются, так как здоровье дороже. На севере таких масштабов нет. Есть у нас и взяточники, и непорядочные люди, но порядочных больше

0
16.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

ИМХО: я против подобных стимуляций. Так врачей (и др. специалистов) и развращают. Есть на это зарплата. А если человек не отрабатывает свою зарплату, то нужно врача поменять

Удачи Вам! Хороших специалистов!

0
16.01.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Москва

я тоже против стимуляции) и слава Богу, врачи мне попдались по жизни хорошие и не просили ничего)) но так хочется чуда, любыми путями)))

0
16.01.2013
Мария
Москва
Поток на то и поток, что платные и бесплатные все "на одно лицо". Врачу некогда перестроиться под каждого и быть более или менее внимательным. Главное, чтобы относился одинаково профессионально, а улыбнется при этом или глаз от бумажек н поднимет, по большому счету, все равно. И вообще я за благодарность за результат, причем если именно от души, а не потому, что так надо.
0
16.01.2013
МиЛеди
Москва

Лена, я думаю, тот врач о котором идет речь просто не возьмет и все. Мне даже неудобно было бы ему "давать". НУ не такой он человек, по нему же видно!!

Вот отблагодарить чем нибудь, подарочным то да, можно и даже нужно! 

0
16.01.2013
Иринка
Сыночек, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Не вздумай даже! Я считаю что благодарить нужно после всего произведенного! Как говориться по зову сердца. А так заплатишь-считай деньги на ветер. А они еще после пригодятся.

0
16.01.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Ты даже не представляешь сколько там только за день народу проходит,и не думай даже (деньги на ветер),я две попытки с ним и все равно напоминаю о себе

0
16.01.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 11 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Я бы не стала! Вы так приучите врачей и сделаете только хуже.  И лично на вас это никак не отразится

0
16.01.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Бесполезно. Врач Бендусов?

0
16.01.2013
Елена
Степан, 22 года 4 месяцаВиктория, 16 лет 4 месяцаЕвдокия, 10 лет 8 месяцев Москва

да Лина, а почему ВЫ так думаете? он совсем пофигист? или так ровно ко всем относится?

0
16.01.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

потому что среди потока он потом ВАС и не вспомнит. проходили.

0
16.01.2013
Кто к Бендусову И.А. за малышом??? В феврале, в победный КРИО..!!!! когда ждать монстров?

Похожие записи