Девочки, всем привет!
Вижу очень много новеньких и стареньких! Почитываю периодически, сейчас времени стало побольше, так что читаю регулярнее и за всех переживаю.
У меня собственно вот какой вопрос. Через сколько можно за вторым на эко ?
У нас в клинике осталось 7 снежинок. Муж на новый год намекнул, что расслабляться рано и к маю-июню надо бы пойти в крио. Помощники для меня есть, так что это не проблема, вот только не знаю, не рано ли еще,Игорьку всего 9 месяцев. Как думаете?
Как говориться, главное начать)))) На вопрос не отвечу, т.к. не знаю какой перерыв нужен. Просто реально порадовал твой пост. 