Девочки, нужны ваши опыт и советы! Перед протоколом врач назначила Мерсилон-это низкодозированный КОК. Практически с самого начала приема начал болеть живот как перед М.,еще чувствую напряжение какое то. Сегодня была у врача, сказала ей о своих болях. Она говорит, ничего страшного, это может быть от Мерсилона, он и на кишечник влияет, отрегулируй питание. Если честно, заметила и с кишечником проблемки, вздутие и т.д. Но все равно есть страх... Вдруг Г.чего то не договаривает, чтобы протокол не откладывать. Кто нибудь знает о таком, чтобы на фоне КОК, продолжительно болел живот, тянуло и кололо??? Мне даже кажется, чтоу меня О. была, по крайней мере ее признаки...
я мать марвелон вроде пла то же тянуло и кололо,но все нормально.может на УЗи сходить в другое место
0
23.01.2013
Ответить
в 7кв полинклинника 1,кабинет платных услуг 224,УЗи делает парингер вроде 400р стоит.
0
23.01.2013
Ответить
Москва
я принимала Мерсилон 2 цикла,живот потягивать может,но не сильно,вообще от этого препарата побочек нет,первое время у меня была легкая тошнота,но это нормально
0
23.01.2013
Ответить
Да, а про тошноту то я и забыла.... Была тоже. Живот не сильно тянет, но... Я весной 2 месяца на Клайра сидела и такого не наблюдалось. Вот и ссыкую. Nata, а при отмене месячные полноценные начнутся или просто помажет? Забыла спросить у Г.
0
23.01.2013
Ответить
Москва
у меня с М все нормально было,не переживай,все будет хорошо,это хороший препарат
0
23.01.2013
Ответить
Москва
ненадо паниковать,только хуже будет,настрой себя на позитив,думай только о хорошем,должны быть только хорошие мысли и все у нас будет хорошо!
0
23.01.2013
Ответить
