Девченки через 1 час на поезд. Еду в клинику, смотреть как шов на матке зажил. И буду готовится к победному (надеюсь) протоколу. Блин волнуюсь как первокурсница перед первой сессией((((. Девченки подержите за меня кулачки)))).
мои кулачки с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
27.01.2013
Ответить


