Войти

Готова к новому протоколу

Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Удачи вам, все обязательно получится. Подскажите, а вы не узнавали сколько в год можно сделать ЭКО за счет ОМС?

0
22.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Просто К., спасибо🌷🌷🌷

ну в приказе ограничений нет. Сколько хотите

0
22.08.2022
Ирина
Доченька , 1 год 6 месяцевДень рождения! Барнаул

Галина, как сколько хотите? По омс?? 1 раз в год же, я что то упустила 🤷🏻‍♀️

0
22.08.2022
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Ирина , мне просто кажется я где-то читала, что больше 2х раз нельзя...

0
24.08.2022
Ирина
Доченька , 1 год 6 месяцевДень рождения! Барнаул

Просто К., да, тоже сказали по омс 2 раза в год можно делать

0
24.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Просто К., возможно, какие-то индивидуальные случаи. А так без ограничений.

0
24.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Ирина , есть приказ. Ограничений нет. Если только какая-то особенность вашего протокола или анамнеза. Это уже врач решает. А так делаете без ограничений

0
24.08.2022
Ирина Тар
Доченька, 2 года 4 месяца Москва

Все получится! По инферту: у вас есть спкя? Там инозитол, у меня на инозитол амг упал ниже плинтуса, был 0,8 и фуликулов всего 6. Перестала пить инозитол амг вырос в три раза 🤭

0
22.08.2022

Ирина Тар, капец как так, первый раз слышу! Оч давно пью его

0
22.08.2022
Ирина Тар
Доченька, 2 года 4 месяца Москва

Анна Романовна, я его тоже для качества пила. Но у меня правда меньше антральных фолликов на нем. Для спкя его хорошо, а вот если его нет, так польза сомнительна

0
23.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Ирина Тар, мне его после УЗИ назначили. Мало фолликулов и для качества. И в инструкции написано, что улучшает качество ЯК🤷🏼‍♀️ + там фолька, думаю, не помешало... Вот поэтому сейчас думаю, может есть ещё что-то подобное...

0
22.08.2022
Ирина Тар
Доченька, 2 года 4 месяца Москва

Галина, да в инструкции написано что для качества. Сама годами его пила ещё с айхерб заказывала. Но у меня на нем фуликулов меньше становится. Уж лучше просто фольку пить без него. Просто если бы не эко, когда каждый фуликул на вес золота, то норм, а при эко … осторожно с ним нужно

0
23.08.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Я пила овариамин ещё и колола овариум композитум, у меня даже амг подрос😎 дифертон бад тоже подошёл на нем даже двойные овуляции были. Витамин д, омегу . Муж пил бестфертил, мексидол , полиоксидоний и ещё какой то препарат выписал андролог . Пусть малыш к вам скорее придёт ..🌷🌷🌷

0
22.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Наиля , благодарю за рекомендации.🌷🌷🌷 Почитаю про эти препараты

Спасибо за пожелания🙏🙏🙏

Удачного вам протокола!!! Пусть он станет победным! 🪄🤰

0
22.08.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Галина, спасибо .. сегодня был перенос, стараюсь себя не обнадёживать 🙏

0
22.08.2022
Ndm
Планирую Москва

Удачи Вам в новом протоколе, опыт у Вас уже есть, все ошибки будут учтены и всё обязательно получится 🥳🥳🥳 спасибо за тёплые слова, у меня сегодня была пункция 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
22.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Ndm , спасибо огромное! Вот только не понятно, какие ошибки... Даже врач сказал, что не известно, почему не получилось(((

Сколько клеточек взяли? Пусть к переносу будет как можно больше зрелых и качественных эмбриончиков, А самого-самого перенесут на всё 9 мес! 🪄🤰

0
22.08.2022
Ndm
Планирую Москва

Галина, взяли 14, получили 10 яйцеклеток, сегодня позвонили и сказали, что все 10 оплодотворились 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 с нетерпением жду переноса, спасибо огромное ☺️

0
23.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Ndm , ого!!! Вот это урожай!!! Пусть с таким же успехом растут до переноса!!! 🤞🤞🤞

0
23.08.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

У меня в июле был пролетный перенос, следующий назначен в сентябре, но мне кажется мы его на октябрь отложим. Поэтому пусть организм отдыхает и с новыми силами в новый перенос!

0
22.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Dimkina, я вот тоже думаю, может и правильно, организм отдохнёт... Значит, в октябре пойдём вместе в новый победный протокол! 🤞🙏🪄🤰

0
22.08.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Галина, возможно вместе! Ну я к ре в сентябре схожу, посмотрим что скажет. У меня последняя снежинка не самого лучшего качества (по сравнению с пролетными двумя) и я даже настроена на вторую стимуляцию 🙏🙏🙏

0
22.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Dimkina, удачи нам! 🤞🤞🤞

0
22.08.2022
Наталья
Тюмень

Продолжайте пить витаминки, не помешают, на своем примере скажу, что иноферт, инозитол и т.п. всё- таки воздействуют на качество яйцеклеток положительно, меня на следующую стимуляцию через 3 месяца только пустили, витамины так и не дают бросать до сих пор, хоть и пункция прошла, а подсадки еще не было)) так что восполняйтесь витаминами, оздоравливайтесь и в бой, за крошками

0
22.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Наталья, спасибо, так и сделаю🌷🌷🌷

0
22.08.2022
Валентина
Карина, 9 лет 8 месяцевИлья, 6 лет 4 месяца Курчатов

У меня был выскоий уровень пролактина. Назначали тоже, кстати, негормональный прегнотон. Эффективный. Прям всем советую

0
28.08.2022
Нина
Илья, 15 лет 2 месяцаИнна, 7 лет 5 месяцевИриша, 4 года 10 месяцев Москва

Валентина, Слышала о нем. Подруга принимала. Тоже довольна

0
28.08.2022

Мне для планирования беременности хотелось в целом цикл наладить. Без этого какая-то неразбериха. И гинеколог назначил прегнотон. Он и цикл нормализует и поддерживает хорошо организм

0
28.08.2022
Людмила
Иван, 10 лет 3 месяцаИрина, 5 лет 8 месяцевДима, 4 года 8 месяцев Москва

Ангелина Морозова, Да, планировать надо, когда четко знаешь, когда овуляция. Хотя много и случайных берменностей.Но если осознанно, то цикл, конечно должен быть стабильным.

0
28.08.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

ПУСТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОТОКОЛ СТАНЕТ УСПЕШНЫМ🙏

0
22.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Ольга , спасибо! 😘🌷🌷🌷 Олечка, жду от тебя заразный ЧИХ! 🤰🪄

0
22.08.2022
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Галина, 500 чихов на тебя😂❤️

0
22.08.2022
Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

Ольга , спасиииибо!!!! Везде помазала!!!!! 🥰🥰🥰

0
22.08.2022
Список покупок для малыша на первые 3 месяца, плюс аптечка👶❤️ Завтра первый поход в ЖК

Похожие записи