Войти

Инстилляция

Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Катя я тоже делала 10 процедур ,но мне прописывали их после ЗБ

0
04.02.2013
Катюша
Новосибирск

Наташ, ты в железке делала?я в санаторий еду, но не знаю делают ли там эту процедуру

0
04.02.2013
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

я делала в на горе лебедевского 75, делай это очень хорошая вещь, только при условии что у тебя там нет инфекций

0
04.02.2013
Катюша
Новосибирск

нет, инфекций вроде нет. хорошо, спасибо!вот дума в железке поделать.

0
04.02.2013
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

а у них эта процедура по профилю проходит???

0
05.02.2013
Катюша
Новосибирск

Наташ, как понять по профилю?на следующей недели встречусь с врачом которая меня оперировала, спрошу все.

0
05.02.2013
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

ну врач есть которая этим будет занимается , они могут сказать что у них нет такого профиля, нужно узнать

0
05.02.2013
Катюша
Новосибирск

аааа, ну да, из сирга туда часто девочек на инстилляцию отправляют, делает врач обычно который оперировал или гистеру делал.я что-то уже и о гистере задумалась,хоть у меня и была год назад...

0
05.02.2013
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

я тоже хочу сделать гистеру в трансмаше

0
05.02.2013
Катюша
Новосибирск

а почему там?я в железке год назад и лапару и гистеру делала мне очень понравилось

0
05.02.2013
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

а там бесплатно и делает сама заведующая

0
05.02.2013
Катюша
Новосибирск

ааа,здорово!

0
05.02.2013

Катюш, а что это???

0
02.02.2013
Катюша
Новосибирск

внутрекапельное введение препаратов в матку. Говорят очень хорошо подготавливает слой эндометрия...

0
03.02.2013

Ух ты!!! не разу не слышала))) теперь буду знать

0
03.02.2013
Катюша
Новосибирск

да я уже все прошарила про этот эндометрит))))уже не знаю что на себе попробывать))Катюш у тебя тоже эндометрит?

0
03.02.2013

Мне 2 года назад делали пайпель биопсию и поставили диагноз: хр. эндометрит. Пролечилась. Пока не беспокоит (ттт)

0
03.02.2013
Катюша
Новосибирск

ну хорошо.у меня его тоже только при гистере нашли.лечилась все хорошо было а после эко стали признаки по узи видеть(

0
03.02.2013

ну тогда конечно надо что-то с этой бякой делать!!! А мне сказали, что ЗБ могла случится из-за него.... но потом проверили, а его нет!!! Ну по крайней мере, мне так сказали!!!

0
03.02.2013
Катюша
Новосибирск

Катюш, зб может из за чего угодно случиться, у меня у сестренки его небыло но первая была зб.все будет хорошо!

0
03.02.2013

Спасибо!!!! Именно так все и будет!!!!

0
03.02.2013
Катюша
Новосибирск

0
03.02.2013
Анна
доченька, 28 лет 6 месяцев Барнаул

Катя,я делала в железнодорожной поликлинике, ходила на дневной стационар. 10 раз, это и по цене дешевле, счеши в стационаре и лежать в больничные не надо, иди к заведующий и попросись на инстилляции, но надо направление. И физио там тоже делают. 

0
05.02.2013
Катюша
Новосибирск

к Моряковой, она ведь вроде там заведующая?прям в саму поликлиннику приходишь?

0
05.02.2013
Анна
доченька, 28 лет 6 месяцев Барнаул

Ага, к Моряковой иди и говори, что ты с СИРГа, мне Гречникова сама к ней направление дала и созвонилась с нейСопочной стоимости вышло 4400 инстиляции, 2000 физио. Приходила к 8-30 сначала физио , потом инстиляции примерно 14-00 уходила домой. Кстати мне СА сказала, что Морякова сама просила, что бы к ней направляли на эти процедуры. Пиши, подскажу, что знаю. 

0
05.02.2013
Катюша
Новосибирск

о как здорово!!!я тоже у гречниковой, но не охото к ней в очередях сидеть, чтобы направление взять. Тогда правда схожу к Моряковой. Анют а ты их проходила в стационаре или в поликлиннике?

0
05.02.2013
Анна
доченька, 28 лет 6 месяцев Барнаул

Все процедуры проходила в поликлинике. СА сказала, что после этих процедур надо вступать в прот не позже 2 месяцев. 

0
05.02.2013
Катюша
Новосибирск

да,как раз как я и собираюсь))спасибо!

0
05.02.2013
Светлана
Алёнка, 9 лет 2 месяца Барнаул

Девочки, как вы перенесли это? Я сначала сама нашла,что так лечат и приготовилась идти и просить эти процедуры, а теперь пячусь назад, врач предложила или антибиотики пить вместе с физио или эти инстилляции. Боюсь новых вмешательств и конечно адской боли, как при гсг...прям как заяц трясусь и склоняюсь к очередным антибиотикам.. Была зб, по пайпель-биопсии выявлены признаки ХЭ.
0
02.02.2015
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Мне делали, чёто подобное. лечили эндометрит ток я не уверена что это так называется, у меня это орошение называлось))) Мне помогло))))
0
03.02.2013
Катюша
Новосибирск

у нас это инстилляциями называют.здорово как!!!!вот думаю стоит ли сделать перед крио...

0
03.02.2013
Ланчик
Иван, 12 лет 10 месяцев Челябинск
Я делала именно перед крио. Мне моя гинеколог потом сказала, что после орошения, или когда там полазаешь, шансов больше намного)))) ну это по ее опыту))))
0
03.02.2013
Катюша
Новосибирск

это хорошо, поздравляю Вас!Спасибо большое!))

0
03.02.2013
ТАТЬЯНА
ВИКА, 13 лет 7 месяцев Павлово

А мне ПОЛУДАН вводили через катетор 5 процедур. 

0
03.02.2013
Катюша
Новосибирск

тоже из за эндометрита?

0
03.02.2013
ТАТЬЯНА
ВИКА, 13 лет 7 месяцев Павлово

Да. У меня хронический эндометрит.

0
03.02.2013
Катюша
Новосибирск

Спасибо Татьяна!Надеюсь мне тоже поможет)

0
03.02.2013

я сейчас делаю. назначали на 3 месяца . надеюсь на положительный результат.

0
17.11.2015
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Я тоже в первые слышу об этом!!!!
0
03.02.2013
Кариотип Таких не берут в космонавты?

Похожие записи