Девули, кто-нибудь делал инстилляцию в матку при храническом эндометрите?Вспомнила, что как то со мной девочки в больнице лежали, и они делали эти процедуры перед эко.Может кто делал, помогло?
Катя я тоже делала 10 процедур ,но мне прописывали их после ЗБ
Наташ, ты в железке делала?я в санаторий еду, но не знаю делают ли там эту процедуру
я делала в на горе лебедевского 75, делай это очень хорошая вещь, только при условии что у тебя там нет инфекций
нет, инфекций вроде нет. хорошо, спасибо!вот дума в железке поделать.
Наташ, как понять по профилю?на следующей недели встречусь с врачом которая меня оперировала, спрошу все.
ну врач есть которая этим будет занимается , они могут сказать что у них нет такого профиля, нужно узнать
аааа, ну да, из сирга туда часто девочек на инстилляцию отправляют, делает врач обычно который оперировал или гистеру делал.я что-то уже и о гистере задумалась,хоть у меня и была год назад...
внутрекапельное введение препаратов в матку. Говорят очень хорошо подготавливает слой эндометрия...
да я уже все прошарила про этот эндометрит))))уже не знаю что на себе попробывать))Катюш у тебя тоже эндометрит?
Мне 2 года назад делали пайпель биопсию и поставили диагноз: хр. эндометрит. Пролечилась. Пока не беспокоит (ттт)
ну хорошо.у меня его тоже только при гистере нашли.лечилась все хорошо было а после эко стали признаки по узи видеть(
ну тогда конечно надо что-то с этой бякой делать!!! А мне сказали, что ЗБ могла случится из-за него.... но потом проверили, а его нет!!! Ну по крайней мере, мне так сказали!!!
Катя,я делала в железнодорожной поликлинике, ходила на дневной стационар. 10 раз, это и по цене дешевле, счеши в стационаре и лежать в больничные не надо, иди к заведующий и попросись на инстилляции, но надо направление. И физио там тоже делают.
к Моряковой, она ведь вроде там заведующая?прям в саму поликлиннику приходишь?
Ага, к Моряковой иди и говори, что ты с СИРГа, мне Гречникова сама к ней направление дала и созвонилась с нейСопочной стоимости вышло 4400 инстиляции, 2000 физио. Приходила к 8-30 сначала физио , потом инстиляции примерно 14-00 уходила домой. Кстати мне СА сказала, что Морякова сама просила, что бы к ней направляли на эти процедуры. Пиши, подскажу, что знаю.
о как здорово!!!я тоже у гречниковой, но не охото к ней в очередях сидеть, чтобы направление взять. Тогда правда схожу к Моряковой. Анют а ты их проходила в стационаре или в поликлиннике?
у нас это инстилляциями называют.здорово как!!!!вот думаю стоит ли сделать перед крио...
я сейчас делаю. назначали на 3 месяца . надеюсь на положительный результат.

