Всем привет! Вот и я наконец-то пишу заветную фразу, которую мечтала произнести много лет! Я СТАЛА МАМОЙ!!! Случилось это 27 января в 15.50. Моя Ульяночка родилась на 38 неделе, на следующий день после ДР мужа!!!
Вот это подарок, о котором можно мечтать. Рожала в Сеченовке по договоренности с врачом, должна была лечь в понедельник заранее, а получилось, что родила в воскресенье (наверное потому что очень не хотела ложиться).Врач настаивал на КС. А я хотела сама попробовать, т.к. серьезных показаний не было,хотя состояние мое было ужасным в последние месяцы. Отеки, давление скакало, жуткие боли в копчике на протяжении всей Б.,болели ноги, короче много всего...но врач даже не успел приехать, все случилось очень быстро. Реально мучилась я 2 часа, но родила сама без анесетзии, пришлось делать эпизио и потом операцию с общим наркозом, что-то с последом.Было очень больно, никакое дыхание не спасало когда были схватки, но мне очень повезло с акушерками и врачом, которая принимала роды.До сих пор болят швы, нельзя сидеть и жутко болит копчик. Но все это так быстро отходит на последний план и не вспоминается, когда вижу смысл мей жизни, сопящий в кроватке и что-то мяукающий под нос)))меня переполняет счастье и в то же время страх за этот комочек.Я зову ее котенком и люблю так, что пишу сейчас и слезы пробиваются!Девочки, кто мечтает стать мамой, верьте, все получится. Это трудный путь, но главное не сдаваться до конца! ЭКО был мой последний шанс, когда опустились руки и уже не верилось ни во что. Но я не сдалась и все получилось! Не ругайтесь, если написала несвязанно и эмоционально. Чувства переполняют!Всем всем всем удачи!!!
Мое счастье уже в кроватке)))
Какое счастье читать такие посты!!! Поздравляю от души
. Здоровья деточке и родителям!
Будьте счастливы!!! 
Поздравляю!!!! Такое счастье!!!! Растите здоровенькими крепкими!!!!!! 

Девочки, СПАСИБО всем за поздравления и теплые слова!!! Желаю всем счастливого материнства
Да главное-сопящий комочек в кроватке!!! Желаю побыстрей поправиться после родов,малышке здоровья.
И КОНЕЧНО: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Мама!!!!!! Дай Бог вам с дочей огромного здоровья!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Пусть ваш с мужем котеночек растет здоровенькой и счастливой!!!!!!!!!!! Спасибо, что поделилась своим счастьем!
Поздравляю!!!
Здоровья и счастья малышке и мамочке!!!
Поздравляю с рождением дочки!!!! Здоровья, вам и дочке, и побольше молочка!!!!
Ленусь дорогая поздравляю тебя с рождением дочи!!!!! Здоровья ей крепкого и счастья!!!!!!!
От души поздравляю с рождением доченьки! Пусть доченька радует мамочку!
Поздравляю! Будьте здоровы! 