Девочки, сегодня в 9.00 уколола третий день гонал 225.завтра надо ехать в клинику и у меня будет возможность сделать укол только в 7.30. Подскажите, можно колоть гонал раньше чем через 24 часа? Спасибо!!!
Я буду ехать на маршрутке, не на машине, выезжаю в 8.30, может лучше сделать тогда где-то в 12.30 по прибытию?
0
09.02.2013
Ответить
Так ты у врача спроси. Я бы взяла с собой. Только вот ниже комментарий про Гональ не совсем поняла, он у вас там в индивидуальной упаковке?! Странно, но у меня Гонал в ручке и ручка по 900 единиц.
0
09.02.2013
Ответить
У меня не в ручке гонал, надо смешивать 3 ампулы, теперь думаю может и правда смешать дома и взять с собой?
0
09.02.2013
Ответить
да а зачем эксперименты ставить, гонал идет в инд.упаковке каждый укол, возьми с собой+салфетку для инъекцийи поставишь в машине в живот, я так делала, когда мне на прием нужно было ехать, а до клиники добрых 6 часов пилить и обратно также, просто выхода небыло, ставила в машине в живот и все
0
09.02.2013
Ответить
Рига
Вообще-то Гонал надо колоть в одно и тоже время +- 15 минут. Я думаю лучше не эксперементировать
0
08.02.2013
Ответить
Я колола в разное время, т.к. Врач не говорил строго по часам колоть. Получалось и позже на 1,5 часа
0
09.02.2013
Ответить