Войти

О Гонале

Я буду ехать на маршрутке, не на машине, выезжаю в 8.30, может лучше сделать тогда где-то в 12.30 по прибытию?

0
09.02.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Так ты у врача спроси. Я бы взяла с собой. Только вот ниже комментарий про Гональ не совсем поняла, он у вас там в индивидуальной упаковке?! Странно, но у меня Гонал в ручке и ручка по 900 единиц.
0
09.02.2013

У меня не в ручке гонал, надо смешивать 3 ампулы, теперь думаю может и правда смешать дома и взять с собой?

0
09.02.2013

Врас разрешила в 8 уколоть.

0
09.02.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

да а зачем эксперименты ставить, гонал идет в инд.упаковке каждый укол, возьми с собой+салфетку для инъекцийи поставишь в машине в живот, я так делала, когда мне на прием нужно было ехать, а до клиники добрых 6 часов пилить и обратно также, просто выхода небыло, ставила в машине в живот и все

0
09.02.2013
Юляша
Рига

Вообще-то Гонал надо колоть в одно и тоже время +- 15 минут. Я думаю лучше не эксперементировать 

0
08.02.2013
Я колола в разное время, т.к. Врач не говорил строго по часам колоть. Получалось и позже на 1,5 часа
0
09.02.2013
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

а мне говорил врач что гонал можно колото +-2часа

0
09.02.2013
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Можно раньше и позже, но не желательно

0
08.02.2013
Подготовка к крио оплодотворились!!!

Похожие записи