Войти

Мои ощущения в 16 недель!!!)))

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

приветикк очень рада тебя слышать и видеть! все понятно,вас тут токс накрывал оказывается,ты наверное и писала об этом,но мать,сама знаешь,памяти ща ку-ку нет.Ну молодец,растите дальше,скоро ппридут шевелюшки уже. А я то же хочу уже сходить на УЗИ сама и к 23ему сделать мужу подарок.А так все хорошо,ем,сплю.вот молочница была ухххх.

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

приветик Юлечка!!!да токсикоз у меня дай боже Был.....думала не закончится....но все супер сейчас!!!!!только пузик у меня растет и растет....ве говорят,что большой для такого срока...но вес я не набираю ,осталась такая же,только животик растет!!!!!

0
12.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а я 3кг набрала,но вот мужики не замечают живот,а девчата сразу видят. на скринг когда вам говорят? у нас на 18нед на кровь отправляют,а узи на 22нед. Но схожу на 17нед для сюрприза.

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

А у меня все замечают животик...если б ездили на общественном транспорте утступали наверно место мне.....)))))

0
12.02.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

может фотку нам покажешь 

0
12.02.2013

Мне узист рекомендовал 3Д делать во второй скрининг, не раньше. Говорит, что тогда уже интереснее, черты мордюшки просматриваются, и малыш покрупнее. Говорит, что для него все равно, на каком аппарате смотреть тот же пол, но мамочкам обычно нравится.

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Я уже записалась на узи 4д-просто у нас доктор отличный в Краснодаре и все к ней хотят,она очень хорошо смотрит....так что пока я пойду на узи у меня будет 20недель...

0
12.02.2013

Уже интересно должно быть, расскажешь потом.

0
12.02.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Классненько как! :)))))))))))))))))))))))))) Легко беременности и здоровенького малыша!

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Спасибо большое!!!!))

0
12.02.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

совсем недавнно узнали что ты Б=)))а теперь уже и животик как время быстро летит!Здоровья вам с малышом крепкого-крепкого!

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Да это точно Анюта!!!!время летит...первое время мне казалось что так долго время идет, хотелось побыстрей чтобы животик вырос,а сейчас время летит так,что скоро и рожать))))

0
12.02.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Эх, счастливая! Посижу помечтаю! 

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Я тоже мечтала и мечта сбылась!!!!)))

0
12.02.2013

пусть и дальше все будет так же замечательно!!!! Почаще радуй нас такими хорошими новостями :-))

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Спасибо большое!!!!

0
12.02.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Легких беременности и родов тебе!!!! 

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Спасибо большое!!!!!!

0
12.02.2013
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Спасибо Танюша!

0
12.02.2013

Здоровья вам и вашему малушу или малышке!  

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Спасибо...узнать бы кто там уже поскорее!!!!))))

0
12.02.2013
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
Лёгкой беременности и здоровья крепкого мамочке и малышу!!! Удачи на узи@@@@@@@
0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Спасибо большое!!!!)

0
12.02.2013

Хорошие известия, пусть и дальше все будет хорошо!!!!!

0
12.02.2013
Вика
Вианна, 13 лет Краснодар

Спасибо большое!!!)

0
12.02.2013
Метипред До новых встреч!!!!

Похожие записи