Девочки, временно Вас покидаю-меня кладут на сохранение!!!!! Буду скучать по Вам !Целую!!!!!
До новых встреч!!!!
ждем тебя Юльчик с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя там!!!! 
Легкой беременности и крепкого вам здоровья с малышом, дай Бог, чтобы все было хорошо
Юлечка!Ложись,сохраняйся,не волнуйся,всё будет хорошо
А чё ложат то???
Лежи и сохраняйся, мы никуда не денемся, дождёмся. Может, на дорожку значёк беременности поставишь? Мы хоть за твоим сроком сможем наблюдать )))
Мы тоже будем скучать!!! 
Береги себя и малыша!!!!
лежите, сохраняйтесь и возвращайтесь к нам подросшими и пузатенькими!!!!
Юлясь, удачи вам, пусть все будет хорошо!!!!Посохраняйтесь немного и побыстрей домой!)))
а что у вас? Не переживайте,главное,что вовремя положили на сохранение! Все будет хорошо )))
Ложись ложись ! Не скучай там, есть время книжки почитать :)
удачи Вам и здоровья))),,,Дай Бог чтобы все было хорошо...
Сохраняйтесь там получше.
Сохраняйтесь хорошо)))Легкой беременности!
