Войти

Прием фолиевой кислоты

Мама девочки (12 лет) Киев

доктор сказала принимать обязательно хотябы за 2 месяца до протокола(4 мг в день).Обязательно во время протокола и вплоть до 12 недели беременности!!!!!!!!!!(дозировка всегда была 4 мг, иногда, когда не было по1 мг, принимала 5 мг, а некоторым 5 мг изначально прописывают!!!

Не сомневайтесь даже-фолька ооочень нужна, покупайте и принимайте!!!!!!

Удачи вам!!Пусть все получится!!!!!

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Если вы принимаете какие то другие витамины для беременных, то там она уже есть,....
0
06.03.2013
планирую беременность Старый Оскол

Лана,из витаминов принимаю только витамин Е

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я принимаю например компливит для беременных , и там фоливая уже есть, дополнительно мне её принимать не нужно.
0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ее бы принимать еще до Б, прием фолиевой очень снижает риск врожденных патологий малыша. Я пила фолацин (5мг) по дной таблетке в день. Начала еще когда эко и не планировали. Конечно, были перерывы. А моя Г и центра планирования вообще рекомендует пить фольку ВСЕМ женщинам и девушкам детородного возраста.

0
06.03.2013
планирую беременность Старый Оскол

Спасибо девочки,с сегодняшнего дня начну принимать. Всем желаю весеннего настроения и только положительных эмоций 

0
06.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оль, фольку стоило начать пить еще до переноса. вреда не будет, только польза 

0
06.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

мне в первом протоколе сразу назначили фолиевую,во воторм тока после подсадки,хотя я уже сама до этого месяц пила.

0
06.03.2013
Мама мальчика (8 лет)

Я принимала с начала протокола до пункции и подсадки и до хгч. Я думаю по одной таблеточке с утра не повредит, если вы не принимаете никаких других витаминов, содержащих фольку.

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я  принимаю ангиовит, начала вроде сразу после пункции. Там и есть фолька,если я не ошибаюсь.

0
06.03.2013

у нас например фолиеву кислоту 400мкг советуют пить за 12-14 недель до Б

0
06.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а я пью уже более 2 месяцев и никто мне ее не отменял) купи сама попей,хуже не будет

0
06.03.2013
планирую беременность Москва
Вреда мне кажется не будет точно!Мне после пункции назначили
0
06.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

пейте, конечно.

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я пью уже 2мес и продолжу пить в протоколе
0
06.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Пить надо, не повредит)

0
06.03.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

вреда не будет однозначно)

0
06.03.2013
Москва

фолиевая кислота необходима уже до Б.

0
06.03.2013
тест на беременность Пролет... разбор полетов...

Похожие записи