Войти

Очень душещипательное видео!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Неллик, девочка моя, ну ты чего?? Все все будет обязательно ХОРОШО!!!! Я очень рада за тебя и с завтрашнего дня мои кулочки только за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо моя хорошая! А ты когда присоединишься?

0
06.03.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Неллюш, у меня все пока без изменений. ХГЧ сдала, так результат теперь только в субботу. Короче все у меня очень тянется. Ну ничего  я догоню, обязательно!!! А ты выше нос и вперед за доченькой!!!

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

только за ней родной!

0
06.03.2013
Санкт-Петербург

Нелли, как ваш протокол? Поделитесь? Я надеюсь, что вы уже враз говариваете со своим пузиком) 

0
13.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Делюсь; у нас двойня, мы счастливы, надеемся что все будет хорошо!

0
13.05.2013
Санкт-Петербург

 Все непременно будет хорошо (шепчем и тьфу-тьфу-тьфу)

0
13.05.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо вам большое! Вам тоже желаю удачи и исполнения всех желаний!

0
13.05.2013
Санкт-Петербург

Ваши слова да Богу в уши! Спасибочки

0
13.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

Все будет хорошо!!!! победа совсем рядом!!!

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Ой, как бы хотелось! Даже сны уже беременные снятся!

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну раз сны сняться такие, значит полюбому получится!!!! 

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

 Спасибо за поддержку!

0
06.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ну пореви в последний раз ))) потому что потом нельзя будет малыша нервировать!!!!!

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

это было в последний раз, потом только слезы радости!

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Вот и отлично. АПЧИХиХХХХХХХХХХХХХХХХХ на тебя,лови и заражайся уже сейчас.

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

впоймала и умылась!

0
06.03.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Зашла в фильмы и видео про ЭКО, посмотрела ролик. Прямо поплакала, так тронуло. Настроение ещё  грустное какое-то. Завтра пункция. Спасибо за видео!

0
05.04.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Удачи вам на пункции!

0
05.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Спасибо!!!

0
05.04.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Так, дорогая моя, никаких слез и только позитив, ты начинаешь свой счастливый и победный путь к малышам, все будет беременно и никак иначе!!!!!!!
0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

 Будет исполнено! Но настроение на нулю, вроде и гормоны только в виде Жанина принимаю, а глаза на мокром месте целый день!

0
06.03.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Да они так и действуют гормоны эти, но ты настраивайся только на удачу!!!!!!! Я вот не реву, держу себя в руках)))))))
0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

все будет хорошо! не реви!! ведь совсем скоро ты возьмешь на руки свою кроху. нужнооб этом думать!!!! удачи!!!

0
07.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

0
07.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

Поздравляю Нелличка с началом протакола!!!!! Присоединяйся к нам!!! Весна должна быть счастливой!!!!

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

0
06.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ну так и будет! Обязательно все будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@ на удачный беременный протокол!!! 

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

0
06.03.2013
Саратов

все и будет хорошо..правда  чудеса бывают)))

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Очень верю и надеюсь!

0
06.03.2013
планирую беременность Сочи

Нелли,что за настрой?,,,наоборот порхать должна))еще чуть-чуть и счастье у тебя в пузике!!

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

я ж только сегодня, а завтра буду порхать!

0
06.03.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Все будет у тебя хорошо,ты главное верь...удачи тебе...
0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Верю и настраиваю себя на победу, не могла дождаться 7 -го числа! Спасибо за удачу, мне она очень нужна!

0
06.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Все получится! Верь!

0
06.03.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
06.03.2013
Ради чего нам стоит жить! реклама-двигатель торговли

Похожие записи