Войти

ТТГ повышен - что это?

,,,,
Москва

На сколько повышен?   Сколько ваш вес?  Понижаеться только эутироксом или Эльтероксином. 

0
11.03.2013
Юлия
Нижневартовск

написано норма до 3,5 , у меня анализ показал 4,5, мой вес 64кг. Когда сдавала анализы немного была простужена, может это повлияло.

0
11.03.2013
,,,,
Москва

Не точно простуда не влияет. Но можно ещё разок перездать. При этом весе 50 Эутирокс можно пить. Я много лет лечусь , у меня ТТГ повышен, и кроме этих таблеток больше ничё не придумали. За неделю ТТГ в норму приходит

0
11.03.2013
Юлия
Нижневартовск

Спасибо

0
11.03.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это гипотериоз...или простом словом, не работает или слабо работает щитовидка. Вам назначат принимать гормоны щитовидной железы и все. Принимать теперь пожизненно.При наступлении беременности регулярный контроль уровня гормонов и прием эндокринолога, который будет регулировать дозировку. 

0
11.03.2013
Юлия
Нижневартовск

Спасибо.

0
11.03.2013
Юлия
Нижневартовск

Девочки, представляете, пересдала анализ ТТГ в инвитро , так он показал 1,9, который ранее в другом центре показал 4,5. Это что он так быстро снизился или такие лаборанты? ПРедставляете, сейчас бы лечение эндокринолог назначил, а снижать то нечего.... жутко просто, как можно ошибиться в таком деле ...

0
14.03.2013
Про УЗИ Парустест и Д-димер на Таганке.

Похожие записи