Войти

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня был вчера Крио перенос

Мама мальчика (12 лет)

Таблетки дюфастона это прогестероновая поддержка!!! А уколы хорогона поддержат малыша и помогут ему!!! Врач все правильно сделал!! Удачи!!!

0
15.03.2013
Санкт-Петербург

Катюша, спасибо за ответ

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я тоже делала эти уколы, в день пункции и переноса, они как бы обманывают организм, типа он уже беременный ))) Все Хорошо!!!!

0
15.03.2013
Санкт-Петербург

как понять обманывают?

0
15.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну настрой огрганизма,что он уже Б, чтоб все работало для поддержания этой бер-ти )))

0
15.03.2013
Аллокин-альфа.Кто с ним знаком? контрактубекс.....

Похожие записи