меня в поддержке был: утрожестан,прогинова, омега,амгиовит,курантил,а теперь после переноса доктор сказала сделать уколы хорагона 3 раза 14,18 и 22 марта и добавить по 2 таблетки дюфастона утро и вечер. что дают эти лекарства, поддержку дополнительную, или что.спасибо за ответы
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня был вчера Крио перенос
Мама мальчика (12 лет)
Таблетки дюфастона это прогестероновая поддержка!!! А уколы хорогона поддержат малыша и помогут ему!!! Врач все правильно сделал!! Удачи!!!
0
15.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
я тоже делала эти уколы, в день пункции и переноса, они как бы обманывают организм, типа он уже беременный ))) Все Хорошо!!!!
0
15.03.2013
Ответить
