Войти
Lisa
Москва

Всем большой привет!!!!

На давыдковской в центе им Ходановой вроде дешевле,почти все там сдавали!www.immun.ru/

0
15.03.2013
Lisa
Москва

спасибо! и вправду дешевле на полторы тысячи!!! Здоровья вашим девчоночкам!!!

0
15.03.2013

Ну вот и Хорошо!мы там многие сдаемся!

0
15.03.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Лиз,удачи тебе и пусть тво й крио протакол будет победным!!!!А скажи,какой у тебя вес и рост,я тоже мелкая,158,44кг,сейчас жду хгч,уже 43кг
0
15.03.2013
Lisa
Москва

. Ой, это тебе сейчас удачи много-много!!!! Самое страшное ХГЧ ждать. Я 167рост и вес 49-50кг

0
15.03.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибо!!!!!
0
15.03.2013

И что врач говорит что ты сама не сможешь???? Мой рост 169 а вес перед первым протоколом 51 кг.!!! Я никогда не считала себя маленькой!!!! А когда замуж выходила весила 47-48 кг. и мне никто никогда не говорил что я маленькая)))

0
15.03.2013
Lisa
Москва

Катюш, не в росте и массе дело, дело в маленькой матке и эндометрии. 

0
15.03.2013

аааааааа..... сорине так поняла!!!!!!

0
15.03.2013
Я когда готовилась к протоколу все эти анализы сдала в у них, все в одном месте и как то спокойнее.
0
15.03.2013
Lisa
Москва

у них, это  в новой жизни?

0
16.03.2013
Ага
0
16.03.2013

Ну как то не грамотно уж простите меня доктор говорит Вы масенькая и худенькая, вот и проблема глупости все это. У меня здесь на сайте есть подружка Любаша мы с ней забеременели практически в одно время, ей аж троих подсадили, она кстати горилась, что очень худенькая 45 кг, прижились двое ничего доносила до 9 месяцев, рожала правда в Испании такие мальчуганы загляденье. 

0
15.03.2013
Lisa
Москва

Лель, тут дело в гипоплазии матки. Она так предполагает. Не на 100 %

0
15.03.2013
Температура Мы в коротком протоколе, а муж разболелся (((((

Похожие записи