Войти

Железистая гиперплазия эндометрия и как с ней бороться

гистология после лапароскопии
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

т.к. я хотела заБ, то назначали дюф, вот 3й год все тихо с гиперплазие и беременностью :(

гитера были офисная перед протоколом -все ок и пайпель биопия тоже ок

0
17.03.2013
Ярославль

Напиши пожалуйста по какой схеме пила дюфастон (с какого и по какой день цикла)

0
02.04.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

стандартно - с 16 по 25

и первый цикл был на норколуте, всего наверно где-то месю четыре пила прогестерон-дюф

но ты знаешь, не быо важно наладить овуляцию, поому как моя пробелма была в отсутсвии О

снизила пролактин и вроде все ок (ттт)

НО мой эндик все равно порой не нравится врачам... в ноябре делала офисную гистеры, потому как перед эко врачу не понравился, потом в январе  - уже в качестве плотной подготовки в протоклу пайпель биопсию - все ок

 

0
02.04.2013
планирую беременность

Для лечения гиперплазии вы только норколут и дюфастон использовали? Или потом еще что-то назначали?

0
03.11.2018
Мама девочки (12 лет)

У меня была простая гиперплазия, назначили на 3 месяца Жанин,, гиперплазия ухудшилась, перешла в железистую, назначили на 3 месяца искусственный климакс, была на дифирилине, он-то мне и помог!)

0
17.03.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

У меня от контрацептивов кровотечения были, поэтому мне назначили Норколут. Жор от него невозможный, растолстела за 4 месяца, сил нет уже бороться. А в целом самочувствие нормальное. Главное, чтоб эффект был. На прошлой неделе пайпель-биопсию сделали, в среду за результатом, боюсь.

0
16.03.2013
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Мне назначили оргаметрил на три цикла , мерзкий препарат - но пока цикл прошел терплю , и повышение аппетита , и какой то нервоз и почесухи ))) короче все прелести 

0
16.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Троицк

Мне выписывали ярину - самочувствие было отличным (она мне в целом подходит)

0
16.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Вот и у меня эта зараза.Назначили 20 марта гистеру,потом надеюсь в протокол.

0
16.03.2013
Москва

То, что мутит с КОК - это нормально, и через пару недель пройдет.

0
16.03.2013
соногистерография вопрос о гистероскопии...

Похожие записи