Девочки, для чего назначают гистероскопию если была имплантация...Но была анэмбриония(((И повторное ЭКО планируется в августе-сентябре...У кого было также...Или кто в курсе...
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Наверно подозревают наличие бяки и будут лечить возможно и полгода
0
19.03.2013
Ответить