Войти

вопрос о гистероскопии...

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Наверно подозревают наличие бяки и будут лечить возможно и полгода

0
19.03.2013
Железистая гиперплазия эндометрия и как с ней бороться Экспертное узи перед протиком :((( Гистера или нет?

Похожие записи