Девочки здравствуйте! Немного о себе кто не помнит неудачный короткий протокол в феврале 2012 года, 3 гистероскопии (июль 2011 г., июнь 2012 г., февраль 2013г.) бесконечное лечение и вдруг сегодня после УЗИ врач спрашивает, а Вам нужно больничный???? У меня что-то не сложилось в голове (настолько я привыкла, что все всегда плохо и врач обычно говорит нужно еще полечиться((((....) и вдруг мне говорят у вас все прекрасно с сегодняшнего дня вступаете в протокол!!!!!!!!!!!!!!! Когда нужно было назвать организацию, где работаю (для открытия больничного листа) у меня только со второго раза получилось правильно произнести. Что со мной???? Вроде бы готова была и уже давно.....а все равно это как снежный ком на голову....нервы сдали.....Иду от врача и давлюсь слезами (хотя понимаю, что рано радоваться). Вечер 21.00 готовлюсь уколоть себя пурегоном, а руки дрожат и голова кругом пошла от волнения. Ой девчонки дай Бог нам силы выдержать все испытания которые приготовила нам судьба!!!! Желаю всем удачи!!!!
Якутск
Юлия привет))) а мы не рядом сидели случайно? девушка похожая на тебя за мной была на прием...
0
18.03.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
всё обязательно получится
удачи тебе
0
19.03.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
Поздравляю!
У меня тоже сегодня первый укол пурегона! Так что в бой, победа за нами!
0
18.03.2013
Ответить
Яя
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ЭТОТ ПРОТОКОЛ СТАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБЕДНЫМ!!!УДАААЧЧЧИИИ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
0
20.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Нефтекамск
Юлечка,поздравляю тебя!!! Удачи тебе желаю!!! Дай Бог,чтоб все получилось в этот раз!!!@@@@@@@@@@@ тебе на победный протокол!!!
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
Юлечка, я желаю Вам спокойствия и чтобы всё получилось!
0
19.03.2013
Ответить
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Большой удачи!!!!
0
18.03.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.03.2013
Ответить


