всем привет!!!! это в продолжение моего вчерашнего поста... В общем вчера пила ношпу по 2 табл, помогало не особо, все равно болела, тянула то вся матка, то потом справа в паху.... приехали в город из деревки, сразу в аптеку, купили ношпу в уколах, папаверин, магнелис, дицинон в уколах....прогик забыла, сегодня куплю. укололи меня ношпой, папаверина 2 шт, магнелиса штук 4 сразу и в люлю. от ношпы или папаверина стало легче, мазни так и нет.... тьфу- тьфу- тьфу. тест намочила- полоска ярче, чем на 8 дпп. ночью в 3 часа проснулась в туалет, мазни нет, потягивает уже слева в паху, опять поставила папаверин, магнелис и в люлю. утром сегодня мазни нет, тест- полоска ярче, чем вчера. снова папаверин и магнелис и в люлю, вопросик. дицинон колоть только , если начнется. мазня? для профилактики не нужно? и если не особо болит и ноет, ношпу колоть?
и еще , я не колола вечером фракс 0,3 и сегодня с утра тоже пока не колола, что вы думаете на счет фракса? у меня в поддержке 2 раза по 0,3 , т. к д- димер, немного превышен, а на 5 дпп. аж в 4 раза увеличился!!!!!! 11 дпп
P.S нам бы день выстоять, да ночку продержатся.... а в понедельник сдам хгч и д- димер
жду мальчика, 5 неделя
Череповец
нам бы день выстоять, да ночку продержатся....
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Дицинон просто так не надо колоть, ношпу тоже если особо ничего не болит, можно папаверином обойтись. А фракс почему не колешь, мазня была ?ничего, завтра уже понедельник -все сдашь.
0
31.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Череповец
мазни не было. думаешь надо колоть фракс? а сколько раз? мне назначали 2 раза в день по 0,3
0
31.03.2013
Ответить
Ижевск
Мариночка, у меня ситуация схожа с тобой. Живот болит, сегодня ночью проснулась от сильных болей. но потом само по себе прошло. а так днем тоже болит, даже свечи с папаверином не помогают. У меня тоже сегодня 11дпп. А фракс, думаю тебе надо колоть. Мазни же нет. Я вот при своем д-димер высоком, колю по 0,4 клексана дважды в день, и еще пью тромбоасс 100мг. Тоже каждый раз проверяю и бегу в туалет, нет ли мазни.
0
31.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Череповец
как я тебя понимаю!!!! на счет проверки мазни, это уже маниакальное что- то, держу за тебя кулачки)))))))
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Если д-димер повышен,то надо колоть конечно.я думала,что из-за мазни отменили.
0
31.03.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
дицинон только при алой крови,а ты в понед сдай и д-димер и глянем,а так колоть бы надо дальше.
0
31.03.2013
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Тк ддимер превышен, надо продолжать колоть фраксипарин или клексан
0
31.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Череповец
кольнула 0,3, вечером посмтрю по состоянию....
0
31.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
дицинон не нужно если нет мазни.
0
31.03.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Череповец
ок! ты как? нет мазни? болит что- нибудь?
0
31.03.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
коричневая мазня есть(( боли нет, так тянет только по вечерам
0
31.03.2013
Ответить

