Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Глупый вопрос))))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Говорят, что если 5-тидневочек подсадили, то они могут разделиться.

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Трехдневочку переносили))))

0
01.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Про трехдневочек, ничего не слышала, не подскажу. 

Главное, чтобы здоровенький малыш рос.

 

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Это конечно самое главное!!!!! Просто в родне очень много двойняшек, подумала а вдруг у меня тоже так может?))))

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
У меня тоже много двойняшек:) и я сама:)
0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Как же это здорово, а кто у тебя сестренка или братишка?

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Сестренка:), маме до последнего говорили что один крупный мыльчик будет:)), но ее на последних месяцах очень на шампанское тянуло, вот теперь думаем что МЫ побочный эффект:))))))))
0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Прикольно))))) Побочный эффект)))))) Так здорово, вы наверное такие дружные!!!!!

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Да, незнаю чтоб я без своей Маринки делала... Она на днях уже 3-го пацана должна родить
0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю тебя с племянником, а Марину с сыночком!!!!!

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Да еще не с чем поздравлять, еще не родился наш Тимошка:))
0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ты ж говориш, что на днях, значит все буде т отлично!!!!!!

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ну в конце месяца по плану, а там как получится:), овна не хочет, так что до 22 не должна:)).
0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Светик, а как у тебя делишки продвигаются? Укольчики делаешь?

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Колюсь пока, у меня крио, в середине месяца подсадят.
0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Давай береги себя, соблюдай все то что тетя врач говорит)))) Чихать на тебя буду постоянно, ой АААААААААПЧХИИИ уже начала)))))

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо Олечка:) ! У меня дядя, даже дедушка врач:))
0
01.04.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Тогда все возможно! Легкой беременности!

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, Мирославочка!!!!

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

только близняшки)

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!! А вдруг?

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

У меня Хгч был больше, чем у тебя, один малый, чему я была оч рада, потомучто так и хотела)) Но все может быть)))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А сколько было на 17дпп?

Я очень рада что у меня малыш, просто а вдруг это будет двойное счастье

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

на 13 дпп был 670, а дальше не сдавала

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ну да, намного больше получается, а ПЯ какого размера?

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Посмотрела свое узи на 21 дпп, ПЯ 11,1 мм, КТР 2,4 и уже заметно было серцебеение))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ой как здорово, я тоже нна 21дпп иду. Юлик, а что такое КТР?

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ну это грубо говоря размерчик малыша))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Понятно, теперь знать буду, все интересно, чувствую себя ребенком почемучкой))))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Да это нормально, а дальше будет еще интереснее))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

МОЖЕТ, Я и МОЯ СЕСТРА, мама вообще не думала, что двойня, а я сестренку спрятала видимо в животике, мы были однояйцовые и все в шоке были, мы не похожи!))))))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Лапуль, как же это здорово!!! Как же дожить до пятницы, узи будет)))

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Вообще такое невозможно. Если вы однояйцевые, то должны быть практически одинаковыми. Как определили, что однояйцевые? Просто интересно.

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Я точно не могу сказать, это было очень давно)))), но вот по рассказам мамы, они одну меня ждали))), а сестренка вылезла сининькая и не кричала ! Мамулик на узи не ходила в то время! Ну вот мама утверждает, что мы были однояйцевые,причем очень здоровенькие и красивенькие хи хи! 

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Монозиготные, то бишь однояйцевые близнецы, обязательно похожи, т.к. имеют одинаковый набор генов. Думаю, что мама ошибается. Тем более, что узи не было. Внешность - первый признак, по которому определяется "вид" близнецов.

А моей маме в то время обещали близнецов, а я одна родилась.)

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

причем у мамы,папы и у меня кровь 2полож, а у сестры 4полож! Она у нас мутанчик))))) нет ну  мы вообще то похожи, но ни как две капли воды! Да пофиг одно или двухяйцевые я счастлива,что у меня двойняшка есть! 

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Да даже без вопросов.)))

Но вы сто пудов двойняшки, т.к. группа крови тоже не может отличаться.

0
01.04.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

однояйцовые ВСЕГДА одинаковы!

0
02.04.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ольга, с двойняшками в два раза тяжелее, и дело не в уходе и финансах, а в том, чтобы выносить. Так что не спешите....

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Согласна, что сложнее.Да я не тороплюсь, просто очень интересно стало, а вдруг случится чудо)))))

0
01.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

двойняшки исключены, не исключены близнецы.

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Близнецы тоже здорово))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Еще как может)))) При моем ХГЧ на 14 ДПП 2498 все были уверены что там все поделилось и у меня двойня)))) Да нет это один пузожитель так схватился за маму))))) Удачи!!!!
0
02.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Моооооожет:))))))))!
0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!!! Со мной уже произошло чудо, может и второе будет?! или я сразу слишком много хочу!!!???)))))

0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Все может быть:))
0
01.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Москва
Бывает мне перенесли одного эмбриончика, а он разделился на двоих. Так что я вам желаю удачи.
0
01.04.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Могут получится однояйцевые близняхи, если клеточка поделится

0
01.04.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Может)
0
01.04.2013
Морфология 1 %. С какого раза вам удалось забеременеть? Можно глупый вопрос?

Похожие записи