Войти

Анализы перед криопереносом

Мама мальчика (12 лет)

Я думаю что гормоны лучше сдать непосредственно перед подсадкой!!! 

У тебя же крио протокол! от куда ПУНКЦИЯ????

 

0
05.04.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Катюш, конечно я не о пункции а о переносе и только о нем...

не знаю почему постоянно пишу про пункцию :(

наеврно потому что стимулируюсь и хожу опять как утка :)

0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

бывает

0
05.04.2013
Я в протоколе!!!!!!! Нужен совет!

Похожие записи