Сегодня первый день,вечером буду делать,поведайте как,может видео у кого есть,назначили альтерпур 75 ме 2 ампулы инсулиновым шприцом
ничего страшного, оттягиваешь немного кожу втыкаешь укол и выдавливаешь лекарство
очень страшно,под каким градусом делать,можно все до мельчайших подробностей
я вчера первый раз делала такой укол, посмотрела видео и забабахала. Правда с перепугу загнала иглу по самое основание, но ничего все оказалось не так страшно. набери в гугле "как правильно сделать укол в живот" и посмотри ролики. так что не бойся, удачи!
да ничего там страшного, по моему 45 гр угол должен быть,но я не под углом колола, просто шкуру оттягивала втыкала всю иголку и выдавливала, но выдавливать лучше потихоньку,меньше шишек будет и не больно, и растирала сек 10 место укола чтоб лек-во разогнать, не бойся это кажется что страшно, из опыта скажу что шприц лучше брать импортный, т.к. они острее, чем наши, и если нужно колоть 2 ампулы, то есть я например 2 ампулы менопура набирала,у меня был шприц для разведения лек-ва отдельный, потому что одной иголкой колоть сначала резинку на ампулах потом в живолт,она уже тупая делается, если чего не понятно пиши
ну вот,ща мы тебя научим колоться,подсядешь с нами 
Девочки, всем привет! Скажите, а вам лекарства бесплатно тоже дают, или нужно самим покупать?
Расстояние в два пальца от пупка зажимаете складку и в нее под прямым углом. После секунд 5-7 складку не отпускаете пусть лекарство немного разойдется. Стороны лучше чередовать. Так мне объяснили в моем протоколе
да там иголка такая, что ничего не почувствуешь!Комар больнее кусается