Войти

Поход к врачу

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Не нервничай, все будет хорошо и родится у тебя дочка красавица:)
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

почему дочка??? А может мальчуган

 

0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
А мне кажется у нее доча будет:)))))
0
09.04.2013
Мама мальчика (12 лет)
главное чтобы здоровеньким был@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
09.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Это точно:), нам давно ждущим почти уже все равно кто, лишь бы здоровенький.
0
09.04.2013
Svetik, nam vse govoryat chto girl))) no mu bydem radu v nezavisimosti ot pola, glavnoe zdorovui)
0
10.04.2013
Тамбов

у меня такая же история ) 6тая неделька (эмриональная) . хочу маленьгоко увидеть, сердечко послушать - а врач говорит - не надо, лишний раз УЗИ делать (  ... говорит - если волнуешся сдай ХГЧ.  Вот вроде бы говорят что от УЗИ ничего плохого не будет и врача боюсь ослушаться ( 

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Вот и отдыхай спокойно!) Слава Богу-не лило, но больничный или отдых возьми обязательно

0
09.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Носи благополучно, Верунька!
0
09.04.2013
3/0 не в мою пользу ХГЧ!!!

Похожие записи