Ну во сходила я в больницу сегодня,отнесла направление на учет)))) Расказала как было вчера,мидвайф(акушерка) сказала если крови нет то непереживай,т.к ничего неболит,сегодня ничего тебе сделать неможем,а узи и анализы будим делать в 12-14 недель,сказала лежи отдыхай побольше. Ну незнаю как тут можно жить спокойно...... Спасибо вам девочки за вчерашние советы...может я и вправду зря паникую,но Б такая желання и долгожданная,что только вы тут поймете))
жду мальчика, 17 неделя
Дублин
Поход к врачу
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Не нервничай, все будет хорошо и родится у тебя дочка красавица:)
0
09.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
А мне кажется у нее доча будет:)))))
0
09.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
главное чтобы здоровеньким был@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
09.04.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Это точно:), нам давно ждущим почти уже все равно кто, лишь бы здоровенький.
0
09.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Svetik, nam vse govoryat chto girl))) no mu bydem radu v nezavisimosti ot pola, glavnoe zdorovui)
0
10.04.2013
Ответить
Тамбов
у меня такая же история ) 6тая неделька (эмриональная) . хочу маленьгоко увидеть, сердечко послушать - а врач говорит - не надо, лишний раз УЗИ делать ( ... говорит - если волнуешся сдай ХГЧ. Вот вроде бы говорят что от УЗИ ничего плохого не будет и врача боюсь ослушаться (
0
10.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Запорожье
Вот и отдыхай спокойно!) Слава Богу-не лило, но больничный или отдых возьми обязательно
0
09.04.2013
Ответить

