Девочки, поменяла иголки. Это как небо и земля! Даже укол почти не чувствуешь и никаких дырок и синяков.

Сделаны они в Корее.
А были вот такие, болючие заразы:

Девочки, поменяла иголки. Это как небо и земля! Даже укол почти не чувствуешь и никаких дырок и синяков.

Сделаны они в Корее.
А были вот такие, болючие заразы:

может кому еще пригодится вот такая картинка... подобные, но от другой фирмы, раньше с мужем тоже кололи уколы какими то иглами убийцами((( а эти хорошие

ооооооо...какие знакомы нижние шприцы! А у нас в России, интересно, шприцы Easy Touch есть?
Да, я тоже подобными свой живот спасла в начале беременности!! Только у нас немецкого производства они идут.Но тоже в аптеке в таком пакете по 10 штук.
Я тоже в верхние переливала, шишек после них небыло, хорошие шприцы!
Я тоже такими колола в этот раз, единственное плохо набирать из ампулы! А колоть да!!!!