Войти

Вопрос по поддержке!

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня было дюфика 600 потом добавила сама 200 еще,прогиновы было 2т*3р в день,ОМЕГА3 1т в день,фолька 4мг,Е 200мг.

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ого, Юль, у тебя большая доза прогиновы.Что же мне делать? Принимать ещё одну таблетку?

0
11.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

хотя да у меня и эндометрий был на подсадке супер 13.4мм,но так назначили,у тебя же дивигель это то же для эндометрия.может не надо. ты мониторь гормошки,нам то главное прогик контролировать и д-димер.

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

сказали, что можно и не мониторить.Вот и думаю.

0
11.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а почему они так уверенны,что аж можно и не мониторить,странные врачи. а ты мониторь.ты откуда знаешь,что там с кровью будет и прогиком,может добавить надо.

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Понимаешгь, в прошлый раз гормоны были беременные, а в итоге пролёт.

0
11.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

эндик ща какой был на переносе,а д-димер то же был в норме?

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Эндик вчера при переносе 10 был. Д-димер  76 (нормы д димера до 286. Но я колю фраксипарин с 7 апреля по 0,3. При таком д-димере она ничего мне не сказала, чтоб что-то отменить+кардиоаспирин 100 мг в день.д-димер был такой до фраксипарина ещё.

0
11.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мда странно,а то может колоть и не надо,но давай сдай на 2дпп или 3дпп и глянем что с ним будет дальше. а укола ХГЧ нет в этот раз?

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Сдам, Юль, наверное, лучше на 3ДПП? ХГЧ колола и 7 и 9 числа по 1500 тыс.

0
11.04.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

давай на 3дпп и потом 5-7дпп

0
11.04.2013

Куда ж вам еще прогиновы, у вас же еще дивигель! Это тот же эстрадиол, что и в прогинове. Только вы его не пьете, а мажете

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ага, наверное, это всё от страха происходит.

0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

приветик, можешь сама пить витамин Е я пила очень долго его и в беременность пила тоже долго. Вообще по назначению вроде ничего )))

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Привет, Мариш, я тебе звонила, никак не могла дозвониться. Ты как? У меня походу очередная депрессия начинается после подсадки.

0
11.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

валерьяночку ночью купи и по 3 шт в день !!!

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Видимо, Юль, придётся, уже так устала от пролётов.

0
11.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Понимаю, но надо взять себя в руки. Как только появляются страхи, дурные мысли молись, проси о чуде!!!. Надо голову сем то занять, успокоиться и верить! Знаю, что сложно, но надо попытаться поверить в чудо!!!
0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо за наставления. Они мне необходимы.

0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ой дорогая мы непонятно откуда хапнули вирус, да такой,что я не спала с пятницы на субботу и с понедельника на вторник..и весь вторник у Мийки рвота была целый день,только что дашь поесть, она кашляет и сразу рвота. Ужас,что я пережила..Кого только здесь не было из врачей...мама дараХая.... но ничего уже лучше,кашель получше,температурки с сегодняшней ночи нет,спали хорошо,но спим в гостиной,т.к. там стоит мойка воздуха и она не кашляет сухим кашлем. Вчера в спальню пришли спать,она уснула и ее давай опять мучить кашель и она во сне стошнила..Мы ее в охапку и бегом на диван под увлажнитель,тьфу тьфу спали хорошо. Ну хоть грудное молоко ест хорошо, хотя гораздо меньше,а его как будто всё больше и больше пребывает..Вот не уберегла я дитятко и теперь корю себя за это,хотя мы в поликлинику с декабря не ходили и вообще нигде кроме улицы не бываем..

Дорогая, готовься к самому лучшему моменту в твоей жизни ))))Это такая чудесная пора в жизни,очень за тебя душой болею )))) Пей витаминки можно у врача будет спросить,фольку бы тоже уже попила и митамин Е 400мг 1 раз в сутки я пила

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, Марин, вы поправляйтесь!

0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

давай не раскисай только )))) всё будет хорошо, посмотри какая погодка чУдная )))

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мариш, у меня 9 было день рождение, я была так счастлива, а сейчас мысли.

0
11.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

с прошедшим тебя а ну как гони свои мысли плохие подальше ))) даже не думай о плохом,всё у тебя получится!

0
11.04.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Азорчик,удачи!!! Пусть твой малыш будет с тобой!

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо, Данечка!!!!!!!!!!!!

0
11.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

мне еще ангиовит и вит Е прописывали

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Юль, а витамин Е в какой дозе и для чего?

0
11.04.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

он для беременных необходим (и фолиевая к-та, но я ангиовит пила, там еще какие то витамины содержатся)

вит Е по 1 капс в день

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо,Юль.

0
11.04.2013
Иголки для уколов в живот. Умираю от головной боли...

Похожие записи