беременным не читать

Время все лечит, через месяц опять захочется "острых" ощущений. Главное хватило бы денег их оплачивать
22.04.2013
че т рано сдаешься...
22.04.2013
у нас за год четвертый протокол, в первых небыло даже имплантации, а в последнем ББ, тогда казалось, что вот оно счастье, но нет опять сорвалось. И тогда мы с мужем решили, что у нас два пути, либо опускать руки и думать о потраченном времени, деньгах и здоровье, либо идти дальше к своей мечте несмотря ни на что. Мы выбрали второе. Я желаю Вам собраться духом и поверить, что все еще получится!!
22.04.2013
у  меня  тоже  было такое  состояние..но потом у меня  лично прошло..в  4  протокол шла  уже  без  этих  эмоций.... время лечит...
22.04.2013
У меня не было депресси, было жалко потраченных денег. Веру не потеряла и не потеряю. Я равнодушна к чужим детям, и посторонние беременные женщины у меня не вызывают эмоций. Возможно это защитная реакция, а возможно я просто такая. Очень люблю детей подруг и свою родную племяшку, плакала от счастья, когда узнала о беременности подруги. Очень часто читаю посты со слезами на глазах, когда у девочек получилось, меня это сильно поддерживает и стимулирует, когда за них радуюсь.Я могу сказать , что второй пролет был самый трудный, я себя очень сильно жалела и наверное с недели две мозги на место вставали, но и это прошло....У вас обязательно все получится, это состояние пустоты не вечное, все будет хорошо.
21.04.2013
Ксюша очень знакомые чувства,только время лечит.Прошел уже год и мне легче и я готова снова в бой.Теперь и с детишками играю,и радуюсь беременности подруг и рождению новых жизней.А до этого тоже завидовала всем и смотреть не могла.Сейчас бегу пузы наглаживаю из кружек пью на стульях после беременных сижу.Верю снова верю и снова готова в бой))))У девочек посмотри сколько попыток по 5,7,10 я понимаю,что стресс ведь еще из за денег,не только из за результата.Но вода камень точит и потихоньку все сбудеться главное мечтать,мечты сбываются все
21.04.2013
Всё прйдёт и это тоже!!! А я не могу смотреть на детскую площадку,там детки бегают,а мои умирают,ПОЧЕМУ МОИ!!!
21.04.2013
Ксюша, чудеса бывают и я верю, что все у нас получится обязательно :-) Я сейчас хожу к психологу после второго пролета, потому что появился страх третьего пролета, мне помогает и я многое поняла, депрессия ушла и появилась уверенность в успехе! А еще очень верю в помощь Матронушки, молюсь и собираюсь в мае съездить к ней опять, желаю тебе удачи и желанной беременности с рождением здорового малыша или малышей!!!@@@@@@@
21.04.2013
Оксана, у меня 3-ий пролет по эко, и вот я решила тоже обратиться к помощи психолога. Поэтому прошу, пожалуйста, напиши не жалеешь, что стала ходить к психологу, сколько по деньгам это, и к кому ходишь? просто хочеться найти хорошего, специалиста своего дела, а не так. За ранее спасибо.
26.04.2013
Не отчаиватесь.Скоро эта боль пройдет, и я уверена Вы с новыми силами начнете все сначала.Я уже 10 раз переживала эти потери, но надежда не покидает. В апреле был 10 -й протокол пролетный.Планирую немного отдохнуть и в сентябре в свой 11 победный протокол)))) МЫ обязательно будем МАМАМИ))))) Не опкускайте руки , аист уже в пути к Вам)))
21.04.2013
Спасибо, будем верить
21.04.2013
Не грусти, все через это проходили, все глотали слезы, глядя на беременных и деток, но каждая верила в чудо и оно не оставило их! Набирайся сил!
21.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молю о чуде!! СНОВА ЕДУ К МАТРОНУШКЕ!!!! (съездила))))отчет...