Войти

1 дпп - интересно,как там мои крошки?

Энни
Краснодар

Конечно понравилось!!! только они у вас сейчас не лежат,не отдыхают, а находятся в свободном плаваньи и стремиельном делении!!!Я тоже как и вы читала ,что девочки пишут про самочувствие,у меня завтра будет 4 ДПП, ощущуения такие же как и в первый: надутый слегка живот,болезненная грудь,изменчивое настроение и сонливость)) а вчера,ночью заметила ,что я подсознательно отбила коленку мужа,которой он во сне мог ударить мне по животу)) 

0
28.04.2013
Ане4ka
Москва

Ага)) Все правильно))) Молодец, Инн! Так держать!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

0
28.04.2013
Анжела
Сын, 34 года 10 месяцев Москва

Умничка! Хороший настрой! Пусть детки твои как следует прикрепятся к мамочке на все 9 месяцев:)))))))))!!!!!!

 

0
28.04.2013
Sara
Мышонок, 28 лет 9 месяцев Саратов

А у меня 3 дпп. А в первый тоже ничего особенного кроме усталости не было))) Все самое интересное впереди!

0
28.04.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Столько инусек на сайте.Держу  за трехзначный.

0
28.04.2013
алина***
Дарина, 12 лет 6 месяцевАрина, 12 лет 6 месяцев Бийск
Всё идёт как надо,не переживай.ААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИИИ
0
28.04.2013
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи все получится:) Главное лежать и лежать 3 дня

0
28.04.2013
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Пусть так и будет, и крошки остануться с вами на все девять месяцев!!!!
0
28.04.2013

Удачи и трехзначного!!!

0
28.04.2013
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Удачи!
0
28.04.2013
Это РАБОТАЕТ!!! перенос состоялся

Похожие записи