Войти

1 дпп - интересно,как там мои крошки?

Краснодар

Конечно понравилось!!! только они у вас сейчас не лежат,не отдыхают, а находятся в свободном плаваньи и стремиельном делении!!!Я тоже как и вы читала ,что девочки пишут про самочувствие,у меня завтра будет 4 ДПП, ощущуения такие же как и в первый: надутый слегка живот,болезненная грудь,изменчивое настроение и сонливость)) а вчера,ночью заметила ,что я подсознательно отбила коленку мужа,которой он во сне мог ударить мне по животу)) 

0
28.04.2013
Москва

Ага)) Все правильно))) Молодец, Инн! Так держать!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

0
28.04.2013
Мама мальчика (34 года) Москва

Умничка! Хороший настрой! Пусть детки твои как следует прикрепятся к мамочке на все 9 месяцев:)))))))))!!!!!!

 

0
28.04.2013
Мама мальчика (28 лет) Саратов

А у меня 3 дпп. А в первый тоже ничего особенного кроме усталости не было))) Все самое интересное впереди!

0
28.04.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Столько инусек на сайте.Держу  за трехзначный.

0
28.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Бийск
Всё идёт как надо,не переживай.ААААААПППППЧЧЧЧИИИИИИИИ
0
28.04.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачи все получится:) Главное лежать и лежать 3 дня

0
28.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пусть так и будет, и крошки остануться с вами на все девять месяцев!!!!
0
28.04.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет)

Удачи и трехзначного!!!

0
28.04.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Удачи!
0
28.04.2013
Это РАБОТАЕТ!!! перенос состоялся

Похожие записи