1 дпп - интересно,как там мои крошки?
Конечно понравилось!!! только они у вас сейчас не лежат,не отдыхают, а находятся в свободном плаваньи и стремиельном делении!!!Я тоже как и вы читала ,что девочки пишут про самочувствие,у меня завтра будет 4 ДПП, ощущуения такие же как и в первый: надутый слегка живот,болезненная грудь,изменчивое настроение и сонливость)) а вчера,ночью заметила ,что я подсознательно отбила коленку мужа,которой он во сне мог ударить мне по животу))
Ага)) Все правильно))) Молодец, Инн! Так держать!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Умничка! Хороший настрой! Пусть детки твои как следует прикрепятся к мамочке на все 9 месяцев:)))))))))!!!!!!
А у меня 3 дпп. А в первый тоже ничего особенного кроме усталости не было))) Все самое интересное впереди!
Столько инусек на сайте.Держу
за трехзначный.
Удачи все получится:) Главное лежать и лежать 3 дня