Девушки,добрый день! У меня гипера, врач прописала белковую диету-ем мясо,рыбу (все без соли),творог,огурцы. А какие вы еще ели продукты, или что разрешал врач, интерисуют овощи, фрукты, что можно на гарнир, какие каши? У меня уже от одного белка желудок болит...
Спасибо!
