на ежедневке раньше был только белый утрик, а теперь он выходит светложелтым цветом, стоит переживать или такое бывает, на узи 7 июня иду, других выделений нет ,ттт
Санкт-Петербург
а когда у вас началось, у меня такое выделение жидковатое, и цвет лимонный, распереживалась, а врачу пока звонить не особо хотела, надоедать
0
03.06.2013
Ответить
мне врач сказала ,что утрожестан может давать "такую реакцию", но смотри, что бы не превратилось в бежевый прям, это будет уже не утрожестан )))) УДАЧИ!
0
03.06.2013
Ответить
Санкт-Петербург
не бежевым и не "пахнет", просто это какое-то жидковате выделение, прямо чувствую, как раз и вытечет, лимонный цвет, до этого было но немножко, вот и переживаю
0
03.06.2013
Ответить