Войти

18 ДПП, ИЗВЕНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ

такое бывает, сперва тоже волновалась. У меня до сих пор так

0
03.06.2013
Аня
Санкт-Петербург

а когда у вас началось, у меня такое выделение жидковатое, и цвет лимонный, распереживалась, а врачу пока звонить не особо хотела, надоедать

0
03.06.2013

Мне врач сказала что бывает такое, главное чтобы нечего не болело. С 3 недели где то постоянно выходит, ну главное чтобы не кровило.

0
03.06.2013
Аня
Санкт-Петербург

Спасибо, Лесик большое,  у меня немного живот потягивает, но вреоде ничего, кровить ттт не кровит

 

0
03.06.2013
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

мне врач сказала ,что утрожестан может давать "такую реакцию", но смотри, что бы не превратилось в бежевый прям, это будет уже не утрожестан )))) УДАЧИ!

0
03.06.2013
Аня
Санкт-Петербург

не бежевым и не "пахнет", просто это какое-то жидковате выделение, прямо чувствую, как раз и вытечет, лимонный цвет, до этого было но немножко, вот и переживаю

0
03.06.2013
Девочки, посоветуйте, первое узи... 15 неделя беременности.Повысился фибриноген

Похожие записи