Войти

нехорошо получилось((((

Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

а на фига всем про эко говорить то?у меня только муж и я знаем.бльше никто.

0
03.06.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
а вот не подумала глупая была!!18 лет было когда первое эко делала!!
0
03.06.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

НАШ ЧЕЛОВЕК! У Меня так же!

0
03.06.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

да так в принципе и должно быть.потому что потом все начнут что нибудь за спиной обсуждать.

0
03.06.2013
Lelik
Планирую Махачкала
И. я поддерживаю! Мы с. мужем только знаем! И все! А нам наоборот родст советуют идите на эко,а мы нет мы как нибудь сами)))) знаю потом все равно че нибудь. скажут.((( А так у меня есть ББ которые всегда поймут ))))
0
03.06.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

вот только и ББ спасает!

0
04.06.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

Забей!!!  плюнь  и переступи .

Они " дЯревня"! Моя  маман  дожив  до 60  лет  родив 2  детей  ,  имея  внучку  от первой дочери ,  до  недавнего  времени  считала  что  сперматозоид  попадает в матку и  там  Чудом  получаеться  ребенок .

только недавно  я  обьяснила  ей что  при  ЕБ  сперматозоид  попадает  в  трубу вначале  там  уже    яйцеклетка и т. д.

Отец  вообще  молоток ,  сел  и  впррсматрел  все  ролики на юьюбе про Эко  и  обьяснил матери

пошла маман  советоваться  на работе с "девочками" те    вдруг решили что Эко  надо делать только весной!!!  почему никто не знает  но только весной  хорошо  ,

кароче дЯревня .

маман  вообще  думала  что  дети из пробирки  это  что то вроде  ребенка  вырастили  в  стекляной  колбе  до  200 граммм  и  засунули в меня .............

С другой  стороны  не стоит  и обижаться  слава  Богу их  не  косснулось ,  и  они  просто гдто получили  инфу "страшилку "  вот и переживают  за тебя.

0
04.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не надо было рассказывать или можно было сказать, что ЭКО - высокие технологии, дети мол умнее и здоровее наоборот

0
03.06.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
а вот не подумала глупая была!!18 лет было когда первое эко делала
0
03.06.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тогда забудь, в одно ухо влетело в другое вылетело.

0
03.06.2013
Лариса
Москва

Динара,а зачем в 18 лет эко ты пошла делать,в чем причина?

0
03.06.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
непроходимые трубы,хр.ановуляция,спкя под вопросом..
0
03.06.2013
люсиль
Планирую Сочи

Ой,моя свекруха когда тож начинает умничать,типа все неудачи от большого колличества таблеток и все такое,грамотная блин...я сначала сдерживалась.потом прямо стала говорить.что если не знаешь-нефиг вякать((  Не понаслышке знаю как бесят советы не просвященных людей.........

0
03.06.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
а моя вообще сказала что ребенок мой умер от планшета и тел.
0
03.06.2013
люсиль
Планирую Сочи

Во-во...куда деваться от этих советчиков)))На нас,на ЭКОшек вообще некоторые смотрят как на инопланетян,и такие-же не земные советы и предположения высказывают)))надо научится не обращать на это внимания!!

0
03.06.2013
Irena
Москва
А еду свекровь твоя на костре готовит? От любой плиты вред, СВЧ, стиралка и т.д и т.п. У тебя там вообще засада с родней по ходу, ну ты ж умная и грамотная, так что держи оборону и грамотно рот прикрывай им! А нервы не трать, еще пригодятся!
0
03.06.2013
Лапуля
мантышка моя, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Динара, тебя на всех не хватет, доказывать , что это не так не надо, всеравно не докажешь, только будешь плохой! Конечно изначально не надо было говорить родственникам!!!! А так всегда оставайся при своём мнение и иди к своей цели!!!!

Бог им судья!!!!! А ты не обижайся и не обижай их......... знаю, что очень тяжело не реагировать, НО У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!

Извени за сравнения, НО СОБАКА ЛАЕТ, КОРОВАН ИДЁТ!!!!)))))

УДАЧИ ТЕБЕ И ПОБЫСТРЕЙ ДЕТИШЕК!!!!

0
03.06.2013
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный
спасибо большое!
0
03.06.2013

Ой, конечно, рождаются и негры, и китайцы. У негров и китайцев.)))

Ну чено ты от них хочешь? Для них овуляция - это неизвестное слово, а ЭКо совсем космос. Не реагируй. Я вот могу заткнуть за пояс любого, ктотвякнет на тему эко, с аргументацией. Постарайся держать голову высоко, а на них нпложить с большой колокольни.

Кстати, экошки действительно в повышенной группе риска по раку. Это из-за гормональной стимуляции. Но тут, думаю, что все мы на это закроем глаза ради маленького чуда.

0
03.06.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы еще по гвоздю в головы забила!

0
03.06.2013
olesya
Натанель, 12 лет 3 месяца Ариэль

 да да да да да !!!!

0
04.06.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

тетки. для них эко как полет на луну))))Даже обижаться не стоит. Хуже когдаподруга, которая в курсе всего,  говорит фразу: "а ты уверена, что после эко у тябя ребенок нормальный родиться??? не даун или не калека с одной ногой"

0
03.06.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Вот поэтому я никому и не рассказываю. Ни друзьям, ни родственникам. Кто не в теме - никогда не поймет
0
03.06.2013
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Не переживай, у нас людям дай только повод языками чесать. Все будет хорошо. Посади себя в танк и вперед.
0
03.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой ну все ,началось.....правильно что ушла,капец,вот умные сидят все прям знают бабуси наши. не обращай внимание,все в САД!

0
03.06.2013
Слезы высохли, остались вопросы Все будет хорошо!

Похожие записи