Войти

Протокол идет...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

делай все как врач говорит ...у всех все идивидуально ....у кого то 30 а у кого то 2 созревает....даже если мы тебе скажем чего ты же не будешь делать как мы посоветуем ...расслабся и настраивайся на победный протокол ! удачи !

0
07.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

мне и просто доброго слова хватит! спасибо!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Лучше меньше нервничай и с одной клеточкой можно мамой стать ...так что все хорошо будет...у меня зрело 5 а взяли 11 так что может еще чего подрастет ....

0
07.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

удачи всем нам!!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

да уж очень она нам нужна !!!!!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Подрастет еще вряд ли, но у меня тоже 4 растет и я очень рада, тоже амг. Не заморачивайся, сейчас от твоих преживаний все равно толку нет. Надо ведь ОДНУ))) а зачем БТ мерять? у тебя на каких препартах протокол?

0
07.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

метрогил и пурегон...а БТ мой Г назначила мерить...незнаю зачем.. а у тебя амг какой?? у меня 0,9

0
07.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

пункция гдето в районе 12-го намечаеться..завтра на контрольное узи еду...вот всё и узнаю...удачи нам!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

0,6 у меня перговерис и оргалутран, я гормоны сдаю с каждым узи

Главное спокойствие и доверие. У меня в прошлый раз 1 была и оплодотворилась хорошо. Но все же главное - качество.

0
07.06.2013

у меня зрело 2,взяли 2 и получились отличные эмбрионы.Неудача моя,это уже из за других проблем.Так что не отчаивайся,все ок.главное качество,а не количество

0
07.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Ейск

точно! спасибо!

0
07.06.2013

У меня тоже низкий АМГ и взяли две клеточки - и получилось два эмбриона! Неудача у меня была из-за других причин, но я к тому что нужно надейться на лучшее! Удачи! Пусть сбудется заветная мечта!

0
07.06.2013
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
По-моему и так хорошо. Не надо гнаться за количеством, главное качество. Бывает по 30 клеток вырастят, а оплодотворяется мало. Не переживайте!!! Берегите себя!!!
0
07.06.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Привет! Насчет БТ - это нормально, у меня тоже в протоколе была 36,7 и сплошной прямой линеечкой почти до самой пункции, перед ней упала как обычно в О, это из-за гормонов.

0
07.06.2013
Количество фолликулов Температура 37,5

Похожие записи