Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

психанула ...

Мама девочки (11 лет) Москва

Ты супер-женщина! 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой спасибо большое :) приятно

0
07.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

и спасибо тебе за чудесного дядю (ты меня понимаешь . От тети ))))))))

правда, нежный! Только бабка  со своей анастезией весь кайф обломала))))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

  а ты с ним общаться хотела в процессе ?  да, он клевый. на здоровье!!  Джаником тебя не называл? :)))))

0
07.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Мы в этот день все были лапушками))) Джаником он, видимо, только тебя))))) нежно)))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

он меня тока так че-то и называл))))))

0
08.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну видишь))) у вас с ним особая ментальная связь))))) Я хоть и бегала целый день перед этим, сарафан покрасивее выбирала - нифига))))
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

его видать мой чертенок на пипиське зацепил)))))))))))

0
08.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
))))) может он так к нему обращался))))))
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
08.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

с выпиской вас)))

туфли - очаровательны, но без привычки не знаю - не знаю...

я сегодня на таких же удобнейщих причем 9 часов летала, у клиента склад 70 тыс. кв. м. ОБОШЛА и ВСЕ его офисы (садист!!!), у меня сегодня лучшее ощущение дня - СНЯЛА ЭТО и ОДЕЛА БАЛЕТКИ ААААААААААААА!!! 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо:) ну я отвыкла совершенно))) с июня прошлого года не надевала каблуки высокие (ну пару раз может быть ) в балетках и сплошная подошва зимой , вот сегодня первые 15 минут тренировок было)))

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Удачи, это дело благородное и главное красивое))) но я мечтаю о жизни в балетках, сандалях, угах и прочих тапочках)))   а вместо сумки коляскууууу)))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

так все же будет, а как иначе ?

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

агаааа, думаю скоро

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Вааау! Супер! 1,96 однако! Свет, ну ты молодчинка! Поздравляю с поправкой!
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо!! да, я большая девочка))) глистообразная)))

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Ладно, худышка! Развлекайся там! До коляски то достанут руки или ручка регулируется??? Хихихи
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

)))))))))))))))) вот кстати такие туфли имеют оооочень тонкую грань: в ресторан - комильфо , с коляской-пошло :)))

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Гыыы
0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

пы. сы: у нас полы как у вас)))))тоже массив дуба))))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не, это орЭх )))

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а у нас дуб)) ну цвет очень схож...а я 2 месяца назад в рандеву черные лаковые прикупила! по типу ламбутенов-подошва красная,сами черный лак...и без платформочки.....2 раза обула...до машины дошла...и все...ходить не смогла,подъем капец...но зато стоят теперь а я ими любуюсь))))))))))))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

во во во!! как я тебя понимаю)))) ходить в них планирую сидя в машине и ресторане ))))))

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

аррррррр поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

с выздоровлением !

ой, какие классные туфли, у меня уже такая ломка по каблукам, я их просто обожаю))), так по нимЭ скучаюЗ))), особено когда в живую в магазах вижу, прям слюной давлюсь)))),  а особенно с моим 160 босиком)))))))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я каблуки тоже любила всегда, но вот уже почти год на них не ходила и капец

0
08.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я как забеременела, на работе переобуалась сразу в балетки)), а сапоги осенние еще на каблучке носила, но он не шипко крутой), поэтому я ходила, а к зиме прикупила совсем масенький каблук, ибо от природы подъем большой, мне хоть что-то надо под пятку, и вот ходила)), и сама терь думаю, как бы влезть в каблуки свои любимые))), а то поди-ка тоже отвыкла)), но к этому я быстро адаптируюсь, уж очень хочеЦО кабулков)))))))

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
С выздоравлением!!! Блин, а я как ногу сломала, боюсь каблуков... Так что пока в тапках гоняю))) А тюфельки обалденные!!!
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

тебе сейчас положено в тапках гонять! я год отгоняла, не могу больше )))))) каблучно-фиртожопное голодание у меня))))

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

ну ты как скажешь....

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вау!!!!!!!!!! Ну мать, ты действительно погорячилась!!!!! Твоя высота недосягаема!!!! Зато ты будешь "реальным авторитетом" среди пасанов!!!!
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не то слово! )))))))  хожу в них пока дома- привыкаю )) люстру сшибла уже разок ))))

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Блин, как на коблучки-то хочется вернуться поскорее )))))))) пысы очень рада, что вы со Степой уже дома ;)) не болейте!!!!
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо, Катюнь! мы больше не собираемся, вааааще никогда. Степка мне обещал. а я в него верю :)

0
08.06.2013
Москва

С выпиской вас! Как здоровье? Клевошные туфлецы....!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое! хорошо, но нас ждет полное обследование, надо выяснять причину возникновения инфекции ...но мы прорвемся :)

0
07.06.2013
Москва

Конечно прорветесь....обследуетесь по полной. Огромного вам здоровья!Не болейте больше!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Вот это рост!

заказали дочке в Эмиратах туфли на выпускной, сколько каблук не знаю, но я стоя не смогла разогнуть колени, походила так на полусогнутых))) а она ничо, пошла ровненько))

как вы такие каблуки носите, девочки???

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну напряжненько так )))) я раньше ходила получше в таких, сейчас тоже пока на полусогнутых, надо собрать волю в кулак ))))

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Круть! Я до беременности только на таких и шастала, правда у меня свой рост поменьше, 175 см. В первом триместре постепенно сошла с каблуков на безкаблучную обувь, реально привыкала. Потом думаю придется обратно к каблукам привыкать :-)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

придется однозначно! у меня ноги сводить начало как сняла их)))) НО Я ВСЕ РАВНО К НИМ ПРИВЫКНУ ОБРАТНО!!! )))) пусть хоть всю скрючит)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Выход- в них можно красиво сидеть. У каждой женщины должны быть такие)) поздравляю с выпиской)

0
07.06.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

я тоже всегда так говорю)))))))))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да! ну до туалета в ресторане дойти тоже можно медленно и вальяжно))))

спасибо!

0
07.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

с выздоровлением!!! туфли класс!!! ну ты Света  фотомодель - завидую самой белой завистью))) класс мамулька, Степа будет самый крутой на районе  ))) я до тебя  и без каблуков не допрыгну - у меня 162 см...)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

))) ну я бы не против чуть пониже все же быть, но от каблуков не откажусь все равно, осанку и фигуру они конечно строят ...

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

каблуки уже тысячу лет не носила, так хочется, но не могу, ноги жутко болят.

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже болят сейчас, походила дома 15 минут в них ...)))) но красота требует жертф))))

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

героинчя, я так точно не смогу!!!

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Блиииин...а я еще и парилась со своими ничтожными 176. Больше 10 см стараюсь не покупать, а так хочется! Не перевариваю плоские балетки. Если бескаблучное, то только кросы или скетчерсы.

А муж какого роста, если не секрет?

0
13.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

:)))) 190

0
15.08.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
круто!!! :)
0
15.08.2014
Мама двоих (23 года, 37 лет) Нерюнгри

Стёпычу теперь все пасаны на районе завидовать будут)) Скажут, вот чувиху то он отхватил себе в роддоме))))

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
08.06.2013

у меня похожие))) только шпилька 10см,а я сама 161))) у тебя не LK Bennett фирма?? а психанула то че??

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну я выше 10 см все же никогда не покупала ...а тут че-та....в магазине, когда мерила аж оборачиваться начали на девочку, которая "потолок рукой достать может")))))))))

0
08.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Да ты крутая телочка, как говаривал Артур Пирожков :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) У меня от их вида уже голова кружится :-) :-) :-) :-) :-) :-)
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

)))))))))))

0
09.06.2013
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Туфли - чума!!!!!!!!!!!!! Как я обажаю высоких девушек на высоких каблуках мммммммммммм... На мой взгляд, невысокие на огромных кэблах как-то комично смотрятся))) 

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ого, представила себя рядом, с моими 154 - трапунька и штепсель:-) всё у вас замечательно будет. С выздоровлением!
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ура, с выздооавленим! Будешь красоткой , так держать! Кстати, а мне всегда высокие девушки нравились, вы видные!
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

:))))))))))))) спасибо, Верунь!!!

0
08.06.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

С выздоровлением Степаныча!!!!))) больше не болеть, а только расти и радоваться жизни )))) туфли ооооофигенныыыыыыееееее!!!!! если они бежевые, то тогда втройне офииииигеннныыыыыеееее!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ага бежевенькие , телесные такие прям . спасибо, Жасминчик!! теперь у нас обследования будут полные, будем искать причину нашего затыка :)

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

отменные туфли! удачная покупка!

поздравляю с выпиской!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое!!

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

аааааааааааааааа мои идеальненькие!!!!!!!!!!! где ты преобрела это чудо????????? хочу их!!!!!!!!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

в рандеву , ага , я тоже прям слюной их всех уже обкапала ))) пока вспоминаю как на таких ходить)))

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

поздравляю с выздоровлением!!!! 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое! но теперь у нас длительное обследование.

0
07.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ну это уже все легче, чем в больнице, тем более инфекционной

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

это конечно

0
07.06.2013

мне в таких только сидеть))) красивые туфли, сексапильные!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я пока тоже тока сижу и перебегаю от кухни до туалета на полусогнутых))))

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

конечно так и должно быть - папа работает, а мама красивая!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
08.06.2013
Москва

Мать а Шо психанула то не пойму чёЙ то я? С выздоровленицем вас!!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну я обычно больше 10 см не решалась покупать все же )))) так-то выше мужа даже буду в них))))) спасибочки!!

0
08.06.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
С выздоровлением вас!!!!! У Степана мама СЕКСИ)))))))
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 держим марку, Степыч то в джинсах уже ходит, надо соответствовать)))))

спасибо!

0
08.06.2013
планирую беременность Москва

Светик, ты мега-мамочка!!! Степке все обзавидуются)))))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 буду держать марку ))))

0
07.06.2013
Москва
Туфли супер!!!! Поздравляю с покупкой и выздоравлением!!!!
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
С выпиской вас! И скажи Степычу чтобы больше так маму не пугал!!! А туфли - класс! Компенсация за моральный вред ))
0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Круть!!!! Скрытая платформа?? 

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а вот хз... вроде нет, но выглядит как да ))

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и я смотрю... Вроде должна быть... Если я встану на 12 см- то носом дорогу бороздить буду)))) а с платформой они очень даже удобные должны быть... Супер- мама !!!)))

0
07.06.2013
Пройдёт ли наша особенность? Нам 32нед4дня,УЗИ.

Похожие записи