Была у гематолога. Вроде все нормально, но нужно пересдать антитела к фосфолипидам. А пока схема такая же как и в Маме назначили, только послали меня еще к пиявкам. У кого есть знакомые пиявки? Поделитесь кто, где и почем делал?
И послали меня... к пиявкам
Насть, я делала в Биопрестиж медицина, метро Красносельская
0
13.06.2013
Ответить
